перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Похожий на Питер, но более ламповый»: за что омичи больше всего любят Омск

Гость
3 августа, 09:05
Омск конечно же полное днище,у кого хоть капелька мозга имеется, тот давно уже уехал, а у кого с мозгом проблемы, тот горячо и преданно любит его и еще кто нигде не был и ничего не видел
Гость
3 августа, 09:41
Самокритично 👏
Гость
3 августа, 10:18
Если я в СССР и после него никуда не уехал - зачем переезжать сейчас, пусть он и стал похожим на город пенсов больше, чем раньше? Кому нравится переезд - я рад за них, если они выбрали переезд. А я - не хочу.
Гость
3 августа, 10:34
Гость
3 августа, 10:18
Если я в СССР и после него никуда не уехал - зачем переезжать сейчас, пусть он и стал похожим на город пенсов больше, чем раньше? Кому нравится переезд - я рад за них, если они выбрали переезд. А я - не хочу.
Подписать самому себе приговор с такой экологией и таким уровнем медицины, тоже надо мужество иметь
Гость
3 августа, 12:20
Город , который не за что любить! Зимой - плохо очищенные от снега улицы. Летом - пыль . Никакого архитектурного ансамбля - строят на выкупленных участках земли без школ , парков , скверов - лишь бы получить большую выгоду. Транспортные проблемы . А самое главное - ужасная экология. Но куда деваться тем , кому нет возможности уехать. Нравится - не нравится … спи моя красавица ))) .
Гость
4 августа, 13:30
Омск хоть и родной мой город, но власть привратила Омск в отстой!!! Нету у Омска хозяина, только временщики, отбыть, украсть и отвалить. Деньги только качают из Омска , отбирая последние крохи.
Гость
3 августа, 09:48
похожий на питер, только без моря, без метро, без перспектив, не в европе, а в грязной нищей азии посреди материка в центре полного ничего
Гость
3 августа, 10:32
И с экологией, проводящей к онкологическим заболеваниям , а так любим, даже очень
Гость
3 августа, 11:05
Да, да, да. Прям как питер. Но еще лучше
Гость
3 августа, 12:31
А вы ещё не уехали?? А жаль!!!!!
Гость
3 августа, 20:27
А чего не прошлись по НЕ центральным улицам? Спросили бы за что город не любят?
5 августа, 01:34
А в каком месте именно похож на Питер !?