
Компания «СибХолод» удивила гостей сверкающей ракетой
Космическое, фантастическое, особенное! В этом году на выставке «АгроОмск-2024» компания «СибХолод» удивила гостей сверкающей ракетой. Яркий арт-объект не просто привлекал внимание посетителей, а буквально — одним нажатием кнопки — выдавал порционное мороженое. Старт дегустации дал губернатор, и каждый желающий прямо из ракеты получил вкуснейшее эскимо торговой марки «На сливочках» с летним вкусом «Клубника — малина».
«СибХолод» восхищает, как космос, необычными вкусовыми сочетаниями, щедрыми начинками и уникальными решениями по форме: от многослойных эскимо до фактурных шапочек вафельных стаканчиков, как у полюбившегося омичам бренда «ОЕ!». Торговой марке в этом году исполнилось 5 лет, а она уже выросла в объеме в десять раз и продолжает открывать новые горизонты вкуса. «ОЕ!» — это всегда ингредиенты высокого качества, если пломбир, то правильный, если наполнение, то крупные кусочки ягод, фруктов, орехов. Если эскимо, то в настоящем молочном шоколаде. «ОЕ!» — космическое мороженое!
За 24 года компания произвела столько продукции, что ее хватило бы на астероид весом в десятки тысяч тонн, а если сложить километры упаковки, то ею можно обхватить Луну. Каждый год «СибХолод» разрабатывает новые, уникальные, как звезды, продукты.
Каждый желающий прямо из ракеты мог получить вкуснейшее эскимо
Продукция компании «СибХолод» вдохновлена космосом и восхищает не только омичей, но и жюри международных дегустационных конкурсов. На выставке «АгроОмск-2024» предприятие представило свою лучшую продукцию — золотых медалистов конкурса «Лучший продукт» международной выставки «ПродЭкспо». Можно было попробовать новинки этого года, например, вафельный стаканчик «Малина — кешью» — пломбир с сочным пюре малины и ароматными кусочками кешью, а также самые хитовые позиции бренда «ОЕ!» — эскимо-батончики «Арахис в карамели», «Лесной орех», «Кленовый грильяж» «Кокос в шоколаде», вафельные стаканчики с добавлением натуральных ягод и орехов «Вишня — черешня», «Кедровый орех», хрустящие рожки и классическое эскимо на палочке легендарной торговой марки «Пломбир на сливочках» с веселой коровкой.
В дни выставки можно было продегустировать и приобрести замороженные полуфабрикаты производства «СибХолод». Нежные блинчики двусторонней обжарки и ручной завертки с ароматными начинками, а также сочные пельмени ручной лепки торговой марки «ГОзнакСТ».
— Они как домашние, такие же вкусные, — отзывались о продукции посетители выставки.
В этом году блины «С мясом» и «С курицей и грибами», а также пельмени «По-сибирски по-домашнему» получили золотые медали конкурса «Лучший продукт» на выставке «ПродЭкспо».
В дни выставки можно было продегустировать замороженные полуфабрикаты
— «СибХолод» способен покорить и космические просторы, потому что стремится опережать время, — говорит исполнительный директор производственной компании Константин Чемадуров. — Наши технологи внедряют уникальные вкусовые сочетания, инженеры разрабатывают нестандартные формы, маркетологи креативно выводят продукт на рынок, чтобы восхищать покупателей, чтобы каждый был доволен и счастлив.
Особенно счастливы на выставке были дети. С интересом разглядывали ракету со всех сторон, нажимали «волшебную» кнопку, с восторгом наблюдали, как из шлюза вылетало «космическое» мороженое. А еще раскрашивали большую раскраску, играли в крестики-нолики и с большой радостью обнимались и фотографировались с ростовыми куклами — персонажами с упаковки мороженого «СибХолод».
Особенно счастливы на выставке были дети
Впереди День города Омска, и компания «СибХолод» приглашает на праздник в сквер имени Дзержинского 3 августа с 12:00 до 18:00 (0+). Омичей ждет насыщенная игровая программа для детей, конкурсы и пенное шоу, мастер-классы и авторское эскимо. «Космическое» мороженое доставят на площадку ракетой, а среди участников разыграют годовой запас мороженого — 500 эскимо.
Активные игры и порция любимого пломбира подарят незабываемые космические впечатления.
Следите за новостями компании в группе во «ВКонтакте» и на сайте Sibxolod.ru.













