Город Жильцы омской многоэтажки заявили, что третьи сутки сидят без света

Жильцы омской многоэтажки заявили, что третьи сутки сидят без света

Проблема возникла в многоэтажках по улице 18-й Военный Городок

Проблему уже решает бригада «Омскэлектро» | Источник: Елена ЛатыповаПроблему уже решает бригада «Омскэлектро» | Источник: Елена Латыпова
Проблему уже решает бригада «Омскэлектро»
Источник:
Елена Латыпова

Жители многоэтажных домов по улице 18-й Военный Городок в Октябрьском округе пожаловались на проблемы с электричеством. Сообщение появилось в паблике «Аварийный Омск» во «ВКонтакте». По словам омичей, свет в доме отключают уже третьи сутки.

— Дадут на час-два, а потом отключают снова на 5–7 часов. Уже третьи сутки так, — пишет автор поста.


В комментариях под постом жители города отмечают, что в «Омскэлектро» не дозвониться, а в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) толком ничего не говорят.

Корреспондент NGS55.RU позвонил в ЕДДС и узнал, что сейчас на месте работает бригада «Омскэлетро». Устранять проблему будут до 10 утра завтрашнего дня. Вероятнее всего, всё это время света в многоэтажках не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем