СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На омском метромосту появится архитектурная подсветка за 80 миллионов — эскизы
На омском метромосту появится архитектурная подсветка за 80 миллионов — эскизы

Гость
2 июля 2024 в 20:24

Тут даже комментировать не хочется

Гость
2 июля 2024 в 19:52

АПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
у нас дороги убитые во дворах , частный сектор в грязи утопает . в садиках мест не хватает . а т 80 млн выкидывают на то что бы свет жечь + 40 млн на оградки кинули . вы там что творите ? ГОрячей воды нет уже месяц а холодную и ту обещают отключить . ВО ИСТИНУ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ . Навыбирали меров и губернаторов

Гость
2 июля 2024 в 20:24

Вы там реально умом поехали или я не понимаю что за алмазная подсветка на мосту появится? 80 лямов за подсветку!!! вы как вообще ???? Из какого она материала или ракеты ангара??? В городе реальных проблем хоть отбавляй а они подсветку лепить собрались, прям остро необходимо именно в это вложить столько денег. Хоценко валил бы ты со своими идеями обратно к себе

Гость
2 июля 2024 в 21:42

может на эти деньги нужно мост в той деревне сделать? Может деньги и еще на что то нужны в области, ведь проблем то куча - ну явно там деньгами не завалены! Да просто книг купите да по сельским библиотекам раздайте!

Людмила
2 июля 2024 в 23:17

метромост тоже надо ремонтировать, а губернатор решил украсить мост, у Хиценко , наверно ёлки не было, или в детство не наигрался, ехал бы к себе Новоросию и там бы светилил мосты

Гость
2 июля 2024 в 23:19

Денег нет, но вы держитесь. (с)

Гость
2 июля 2024 в 20:37

красивое !

Гость
2 июля 2024 в 21:57

правильно, до подсветки вандалы не доберутся, а в остальном нечего делать, коль не берегут ничего созданное казалось бы для них

Гость
2 июля 2024 в 22:12

Ленинградский уже подсветили.... Не долго " музыка играла" ...

Гость
2 июля 2024 в 22:19

Не метромост,а мост с технологическим отверстием внутри !!!

Гость
2 июля 2024 в 22:26

Жить начинаем "лучше"- жить начинаем " веселее"...

Гость
3 июля 2024 в 05:42

Действительно, столько в городе проблем,а они подсветку за 80лимонов! Совсем умом тронулись?

Гость
3 июля 2024 в 07:16

Лучше бы зарплаты воспитателям добавили и учителям !

Гость
3 июля 2024 в 14:55

Действуют по принципу -не жили богато - неча и начинать! А так хоть на подсветку полюбуемся под занавес!

Гость
3 июля 2024 в 14:54

Я думал, что только бывший новосибирский мэр локоть способен на подобные смелые траты народных денег. Оказывается, нет, не перевелись еще наши люди и в Омске!