перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Сергей Шелест пригрозил вернуть металлические остановки вместо стеклянных

Гость
4 июня, 13:23
Конечно,лучше бетонные остановки.Стеклянные продувает,грязные,после наклеивания объявлений вид ужасный,скамейка на три человека,кто придумал эти остановки? Тихий ужас!
4 июня, 13:34
Кто придумал..,кто придумал..думаю те же люди,что из милицию полицию сделали....,ну со всеми вытекающими..со сменой атрибутики,документов,формы и т.д и т.п. Ну это я так...,образно....,жить-то надо людям как-то...
Гость
4 июня, 13:06
Я выбираю бетонную остановку)
Гость
4 июня, 21:28
А я выбираю бетонную остановку с противоядерным бункером на всякий натовский случай
Гость
4 июня, 11:16
Не повезло Шелесту с населением, не ценит он высокодуховных жителей, еще и угрожает, да для нас бетонные остановки в самый раз
Гость
4 июня, 12:50
утром, каждой, более менее, теплой субботы по Ленина таскается шпана гулявшая всю ночь в местных кабаках, не проще среди них, ответственным органам, поискать излишне удалых товарищей?
Гость
4 июня, 12:31
Пригрозил?? Бетонные остановки с широкими навесами спасали от дождя летом и от ветра зимой. Стеклянные эти посмешища ни от чего не закрывают, да и присесть там негде. Хуже этого - только "теплые" будки, где отдыхают бомжи, а от дождя теперь вообще невозможно укрыться. Мэр, а верните-ка нам бетонные остановки которые посносили при Фадиной?
Гость
4 июня, 21:25
Бомжей надо в трудовой лагерь . Сразу перестануть жить в тёплых остановках
Гость
4 июня, 10:32
На верхнем фото намного теплее остановка - нет такой дикой продуваемости, как у той, что на нижнем стекляшкой для вида изображено, что якобы закрыто.
Гость
4 июня, 15:41
Как сказал один умный человек общее - ничье , ценить не будут , значит надо делать проще и фунцанально.
Гость
4 июня, 21:24
ФУНЦИКЛИРОВАЛЬНО
Гость
4 июня, 21:29
Гость
4 июня, 21:24
ФУНЦИКЛИРОВАЛЬНО
от слова фунциклировать
Гость
4 июня, 15:55
Сказочный до...б ....
Гость
6 июня, 09:41
+10000 Таких сказочных и такого бардака ,кажется,в Омске не было
Гость
4 июня, 13:20
Так и надо было сразу делать из чугуна, кирпичей и железобетона. Впрочем, кирпичные тоже разломают.
Гость
4 июня, 21:27
Теплые остановки нужны . Ну а по бомжам должна работать полиция . А на ночь они должны закрываться
Гость
4 июня, 22:30
Полиция где?
Гость
5 июня, 01:36
Первомайский кинотеатр,рынок , Заозёрная остонвки лет 40стояли капитальные металлические большие ,но кому-то похоже понадобился металлолом чтобы обаготиться на халяву и плюс отмыли деньги на установку новых . всё для себя любимых а не для народа.те снесеные остановки простаяли бы ещё лет 100
Гость
9 июня, 12:03
Побольше. красно. белых. и. будет. отлично. люди. дуреют. культуры. ноль
Гость
14 июня, 21:21
Назначенный мэр Шелест С. Н.! Уберите это позорище - стеклянные остановки! Все что было раньше - лучше и практичнее!