СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации КАМАЗы сбросили мусор в Иртыш — омичи обвинили застройщика нового микрорайона
КАМАЗы сбросили мусор в Иртыш — омичи обвинили застройщика нового микрорайона

22 мая 2024 в 11:37

Всех на зону

Гость,
22 мая 2024 в 10:13

А, вообще, чем у нас природоохранная прокуратура занимается, что или кого они охраняют?))..

Гость
22 мая 2024 в 09:06

Владимиру - уважение за неравнодушие и активность.

Гость
22 мая 2024 в 09:07

Глупо писать о мусоре .. Действиьпльно по номерам машин можно узнать чьи они и от куда.. !,,,,,,,,,,,,

Гость,
22 мая 2024 в 08:20

А что, по госномерам ни как не установить чьи КАМАЗы?))

Гость
22 мая 2024 в 11:13

Дорога на Большие поля, да отойти вправо влево от дороги метров на двести какого только нет мусора в берёзовом лесу, и такие примеры наверняка далеко не единичны. Другая тема: сколько сейчас мата в разговоре, а самое ужасное что и дети матерятся - и этот народ хочет лучшей участи...

Гость
22 мая 2024 в 16:15

Интересно пузатые в погонах хотя бы перевалились с правого бока на левый от этой новости???? Или уже все оплачено

Гость
22 мая 2024 в 14:44

Шелест разберётся!

Гость
22 мая 2024 в 14:57

скандальная БРУСНИКА пока набирает изветность в омске благодаря статьям про мусор.. мда..вот это пиар

Гость
22 мая 2024 в 15:30

И чем от свиней отличаются?

23 мая 2024 в 00:58

По уровню развития/защиты экологии Россия на 112 месте в мире и
на 46 месте по инновациям.

Гость
23 мая 2024 в 06:25

покупайте квартиру на полигоне тбо. дышится легко. новый лозунг по продаже квартир брусники

Гость
23 мая 2024 в 16:34

Хорошенько пропиарить, оштрафовать и даже возбудить уголовное дело. Но только видать властям тоже нравиться жить на свалке. Что они могут сделать, если даже не приехали и не стали разбираться, наверное бояться запачкаться или уже по локоть в ..... За одно в одном ряду идут, подикась

Гость
23 мая 2024 в 21:17

Накажут их власти или нет. это одно. Другое, им всё равно придётся отвечать перед Творцом земли, которую они губят, и не только они. Создатель говорит, что уничтожит тех, кто губит землю ( Откровение 11:18).

Гость
24 мая 2024 в 00:08

Видимо, все схвачено, за все заплачено, раз Турист даже не соизволил нам появиться.