Ну вот властей послали на три буквы ? Теперь зеленый остров дербанят ! А гдеж посадки в тюрьму этих негодяев ?
Гость
13 мая 2024, 14:31
Так-то в парк приезжают побыть на природе, а не что-нибудь купить. Смыл весь в деревьях, а не в парковках, катках, аквапарках, гостиницах. Каток и аквапарках можно построить в любом месте, а деревья у нас не особо любят высаживать и новых парков не появляется.
Омск по количеству нытиков не то что первое место занимает, а является чемпионом мира по нытью
Молчите, значит нравится.
Гость
13 мая 2024, 12:15
Бульдозер Камацу и снести все эти новострои на территории парка.
Гость
13 мая 2024, 12:36
и где ж здесь бдительные прокуроры?
Гость
13 мая 2024, 13:48
В Омске и так кислорода нет, а лни последние деревья вырубают
Гость
14 мая 2024, 11:50
Вырубить все, ради еще одного ТЦ. Мне интересно, те кто стороит эти ТЦ живут в Омске??? В Москве, СПб, сохраняют парки, а у нас дендропарк не надо, зеленый остров на фиг, 30 Лет ВЛКСМ обрезать на 3 га. Гуляйте люди по асфальту. А самая главное мы же все это глатаем и покорно идем в ТЦ, а не в парк
Гость
14 мая 2024, 13:14
Гость, "Народ безмолвствует"- "Борис Годунов"...
Гость
13 мая 2024, 08:15
Вырубите уже там все деревья и постройте ТЦ через каждые 100 метров
Гость
13 мая 2024, 15:09
Вырубить все и закатать в асфальт. Город-пень место жительства вандалов. Зачем им парки?
Гость
13 мая 2024, 22:18
Полежаев храм построил, чтобы воровство замолить, там даже на колоколах имена его домочадцев. Не понимаю тех, кто туда ходит
Гость
14 мая 2024, 05:28
"Фадина" будет за покупками ездить в ТЦ Омска на своем новеньком Лексусе!
А может наши чинуши и "предприниматели" последуют примеру Голицкого в Краснодаре и построят нам парк и не кучу тц?
Гость
13 мая 2024, 15:49
правлени Полежаева славилось собороами и церквями. Проедьте по городу- красиво же? он запомнился народу своими делами. А Фадина а Шелест и Хоценко чем славятся? уж поверьте, столко гнева от народа ещё не слышал.. Хоть чем то бы прославились хорошим. Вот только и запомним после них самые разбитые дороги и ТЦ вместо парков, вот это достояние..
Гость
13 мая 2024, 16:51
Полежаев твой основоположник краха и развала города и области, а мы пожинатели его деятельности
Гость
13 мая 2024, 20:29
Народу период работы метростроевца запомнился лишь воровством бюджетных средств на копание котлована под метро.Строительством храмов не замолишь грехи, которые они познакомились за долгий период сидения при кормушке
Гость
13 мая 2024, 08:52
за бабки и свою жену на панель погонят
Гость
13 мая 2024, 09:52
Закатайте в асфальт уже, да и дело с концом
Гость
13 мая 2024, 10:08
Своя рука владыка.Что хочу,то и творю,ай малатса!!Вот такие вумные специалисты работают в департаментах города и зарабатывают бабло в свои карманы за счёт средств бюджета,браво!!!
Гость
13 мая 2024, 12:09
за ТЦ нужно отдельное спасибо Фадиной сказать
Гость
13 мая 2024, 20:24
Ну вот, а то мозги парили- "спилили больные деревья, посадят новые"...С самого начала ясно все было.
Гость
18 мая 2024, 00:51
Эта передача земли оформлена была в период правления Шрейдера. Прокуратура пусть проверит законность передачи земель парка под застройку в тот период когда Шрейдер был у власти. Тянули время, строили по-маленьку, чтобы народ не возмущался, а постепенно привыкал. Сейчас прокуратура стала проверять как земли дендропарка в центре города делили в то время. Это тоже при Шрейдере было.
Гость
18 мая 2024, 18:12
Ни в область средства ни вкладывают, ни в город.
Гость
21 июня 2024, 12:43
В суде немогут довезти письмо уже 2 неделю это ужас
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
749мм 100%От омского Парка имени 30-летия ВЛКСМ отрезали три гектара