СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Испачкался даже Дарт Вейдер: фоторепортаж с грязных улиц Омска
Испачкался даже Дарт Вейдер: фоторепортаж с грязных улиц Омска

Гость
12 апр 2024 в 07:18

Руководители города! Вам пора проехать по дворам и не по центральным улицам города!Сделайте выводы!Вы не в состоянии организовать работу городских служб.В этом году снег с улиц города не вывозили,вся грязь и кучи грязи во дворах.Обратите внимание на озеро при входе в новый детский сад на ул.Шаронова-это яркий результат работы городских служб и это везде в городе.Таким грязным наш город ещё не был! Причины не в зимних снегопадах, а в организации работы городских служб,пора делать выводы!

Гость
11 апр 2024 в 20:52

И это миллионник! Омичи столицу в Омск перенести предлагают 🙈😂😂

Гость
12 апр 2024 в 06:40

Омск город для грустных

Гость
11 апр 2024 в 20:52

Омский значит грязный.

Гость
12 апр 2024 в 01:49

Ну да блин 🫠 показали, самые пикантные места 🙄

12 апр 2024 в 02:01

Ну да 🙄блин, показали, самые пикантные места 🙄🙄

Гость
12 апр 2024 в 08:48

Серость и убогость

Гость
12 апр 2024 в 08:56

О, родимый Чкаловский)
Прогуляйтесь ещё по скверу за остановкой "Посёлок 40 лет Октября". Плавучая свалка. В другое время года засохшая или замерзла свалка. Ни одной целой урны, кучи мусора. И каждое утро там водят детей в два детских сада. Официальная проверка показала, что все в порядке, все чисто, благоустройство не планируется.

Гость
12 апр 2024 в 12:03

Действительно, природа такая шалунишка. 😆 А вот люди могли бы себе жизнь веселее зделать, например, дома раскрасить яркими красками. А то даже иностранные туристы жалуются на серую убогость и однообразность наших домов по всей России. Где желание наших властей создать из этих сереньких многоэтажек прекрасные картины? Даёшь многообразное соревнование наших мэров по суперстилю городского многообразия. Привнести космический рай на наши многоэтажные стены. 😁👍

Гость
12 апр 2024 в 13:58

Кажется, что такой грязищи как нынче, никогда ещё не было! Живу на Старой Московке, к жуткой грязи и отсутствию нормальных тротуаров добавились вытаявшие под всеми кустами пакеты с бытовым мусором. В жилом массиве между улицами Заслонова и Ишимской мусорных контейнеров просто НЕТ. А что творится по Волго-Донской на местах снесенных двухэтажек- простыми словами не описать, только матом! Вот куда нужно было фоткору приехать!
Это позор для города- миллионника!!!

Гость
12 апр 2024 в 14:00

😭😭😭

Гость
12 апр 2024 в 16:21

Дарт Вейдер. Насмешили. Да по Омску Иисус Христос не пройдёт, не утонув.

Гость
12 апр 2024 в 17:34

Город в плачевном состоянии.

Гость
13 апр 2024 в 09:53

Какой мэр такой и город, слесарь он и в Африке слесарь

Гость
11 апр 2024 в 21:54

Красивые фотографии.
А грязь скоро высохнет и город умоется, расцветет)