перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В омской мэрии рассказали, как отдали землю Парка 30-летия ВЛКСМ «Кедру»

9 апреля 2024, 01:54
Весь кедор на строгий режим !
Гость
8 апреля 2024, 16:12
"в 2010 году был заключен договор аренды земельного участка площадью 13,8 тысячи квадратных метра с компанией «Сити Маркет». Предназначалась земля под строительство торгово-развлекательного комплекса" Как. Это. Может. Быть???? Как земля парка может быть отдана под строительство ТРК? Как законность этого не может вызвать вопросы? Гнев и ярость.
Гость
8 апреля 2024, 18:57
Явно есть коррупционная составляющая.
Гость
8 апреля 2024, 21:45
романтика обычно там бывает, а не составляющая: дал добро - получил добро - ушел из зоны ответственности на другую должность
Гость
8 апреля 2024, 16:58
Пусть отыгрывают назад. Было бы желание. А то причитают: "Ой решение уже принято. Ой мы ничего не модем сделать". Когда самим нужно -решение приринмается мгновенно.
Гость
8 апреля 2024, 17:25
Они, я так понимаю, проиграли суд только в Омске. И успокоились. Когда нужно отнять квартиру у граждан, бывает и через 10 лет всплывают какие-нибудь документы, и все успешно проходит в судах. И жилье у людей отбирают. А тут - бизнес, трогать не моги. Лапки сложили. Есть мэр, есть высшие судебные инстанции. Нарушены интересы целого города. Ну и вперед.
Гость
8 апреля 2024, 17:59
Один вред людям несут своими действиями
Гость
8 апреля 2024, 16:11
Отдали? Может, продали? )))
Гость
8 апреля 2024, 16:19
Так пусть деревья обратно возвращают и сносят к чертям оранжевое недоразумение
Гость
8 апреля 2024, 21:10
Что за дополнительное соглашение? Как они без общественных слушаний поменяли категорию земель? Губернатор будет с местными разбираться?! Омск-ты просто космос.
Гость
8 апреля 2024, 22:20
эта власть все против нас делает, а мы должны её защищать и уважать?
Гость
9 апреля 2024, 12:14
мэрия очень сильно недоговаривает. Интересно, как этот участок парка был выведен вообще из парковых земель. На парковых землях нельзя ничего строить, поэтому налицо схема, когда нужный участок исключили из участка парка и вуаля - уже нет разницы кто будет строить - кедр или другие ооо. Понятно, что у кедра очень-очень волосатая рука, раз они могут регулярно проворачивать такие наглые и беспринципные схемы