перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Оксана Фадина объяснила, почему с застройщиком Парка 30-летия ВЛКСМ подписали соглашение

27 марта 2024, 11:07
А не пора досрочно прекращать полномочия самого богатого депутата?
Гость
27 марта 2024, 11:47
хомячок кому ты вопрос то задаешь? ее выбрали омичи так как хотят торговые центры.
Гость
27 марта 2024, 11:51
Гость
27 марта 2024, 11:51
хомячок кому ты вопрос то задаешь? ее выбрали омичи так как хотят торговые центры.
а полежаева выбирали омичи, потому что не хотели метро
Гость
27 марта 2024, 12:34
Гость
27 марта 2024, 12:34
хомячок кому ты вопрос то задаешь? ее выбрали омичи так как хотят торговые центры.
Ну так если тыхомячок, тогда что делаешь здесь?
Гость
27 марта 2024, 11:19
То есть, мэрию всё устраивает, а каким образом эта земля оказалась в аренде, когда это было, и вообще, где прокуратура, где депутаты /кроме этого богача/, где так называемый "народный фронт", экологи? Всех победил "буржуй-депутат"?
Гость
27 марта 2024, 13:50
ну так выходи из норки или боишься?
Гость
27 марта 2024, 15:05
Гость
27 марта 2024, 15:05
ну так выходи из норки или боишься?
Гость, тебя не спросил бурундук))
Гость
27 марта 2024, 16:56
Гость
27 марта 2024, 16:56
Гость, тебя не спросил бурундук))
так ты трусливая школьница поэтому и боишься спросить.
27 марта 2024, 16:12
Да всё уже, конец парку, скоро от него только воспоминания останутся, там уже и со стороны бетонного забора где выход на Худенко деревья красной краской помечают, тоже под застройку готовят территорию
Гость
27 марта 2024, 12:16
А что - мэр города не может кулаком по столу стукнуть или он вообще не имеет никакого права голоса, тогда зачем он нужен.
Гость
27 марта 2024, 13:29
зачем ему стучать по столу. омичи за вырубку они это доказали уничтожением деревьев во всех дворах города.
Гость
27 марта 2024, 14:51
он сам пешка на шахматной доске коррупции
Гость
27 марта 2024, 11:43
им давали разрешения на строительство развлекательного комплекса кинотеатра бассейна а не торгового комплекса, скоро в парке негде будет с детьми погулять одни магазины, куда смотрит губернатор Хоценко, если мэрам не по силам, сколько можно уже этим богатеям хапать у простых горожан частицу природы🤔 Обещают построить для жителей досуг чуть ли не бесплатный, а потом через гос структуры, которые возможно заинтересовали как то, решают и все переоформляют как им надо, изначально думаю и не планировали для жителей ничего, во всем махинации куда не посмотришь. Надо президенту и в СК написать, пусть проверят а если надо заставят снести этот торгаш Парк, а построить для детишек спорт комплекс бесплатный, вот будет сразу видна рука власти всенароднойдля простых жителей заботящейся, а не набивать корман и так не бедствующего самого богатого депутата, депутат должен как учитель думать о народе и не иметь бизнеса, а тут просматривается прямая зависимость занимаемой должности и решаемых вопросов по стимуляции своих проектов. Одного такого для себя живущего закрыть ...и будет всё для народа сразу...
Гость
27 марта 2024, 12:43
А почему Фадина была мэром не на водила порядок, а какое сейчас она отношение имеет к Омску, а Советский парк тоже нужна дороботка облогородить исправить ступеньки, одни сцены стоят и что такого красивого в них, нет Архитекторов, которые заинтересовали Омичей, Советский парк Тускловатый, народ ходит ходить больше по сути не куда
Гость
27 марта 2024, 16:43
хомячок она депутат от омска и области. ты опять все проспала?
Гость
28 марта 2024, 06:41
В 2026 году у него закончится договор аренды? Вот после окончания аренды пусть сносит все что понастроит. Дачников по закону нельзя спилить, им же посаженую ель, а тут пол парка. Курочек захочешь на даче разводить, нельзя. Земля для садоводства. А тут пофиг что парковая зона. Не пора ли таких чинуш и предпринимателей отправлять пилить деревья в другие ,,парки,, таёжные?
Гость
28 марта 2024, 08:27
ты кому говоришь то это вояка?
Гость
27 марта 2024, 11:48
омичи знают свое дело изрубили свои дворы теперь взялись за парки.знают же что в омске отличный онкодиспансер.
Гость
27 марта 2024, 12:58
Кстати, несколько дней наблюдаю в парке 30 лет ВЛКСМ вырубку деревьев напротив озера. Говорят в этом месте будет аквапарк.
Гость
27 марта 2024, 13:24
за заборе тоже много что написано. а будет очередное уродство
Гость
27 марта 2024, 22:04
Гость
27 марта 2024, 22:04
за заборе тоже много что написано. а будет очередное уродство
Гость, так я и не сказал что красоту построят. Тоже считаю что ничего хорошего не сделают. Вообще считаю что аквапарку не место в городском парке.
Гость
28 марта 2024, 08:26
Гость
28 марта 2024, 08:26
Гость, так я и не сказал что красоту построят. Тоже считаю что ничего хорошего не сделают. Вообще считаю что аквапарку не место в городском парке.
его там никогда и не будет
Гость
27 марта 2024, 13:04
Если сделают аквапарк,кинотеатр,зимний сад,то это хорошо для нашего климата холодного
Гость
27 марта 2024, 13:23
ага потом догонят и еще сделают . наивная ты.
Гость
27 марта 2024, 13:28
Гость
27 марта 2024, 13:28
ага потом догонят и еще сделают . наивная ты.
или наивный
Гость
27 марта 2024, 15:08
Гость, и баню с пивом)
Гость
27 марта 2024, 21:25
Не много ли торговых центров на один небольшой парк? Почему ещё не сидят те, кто продал парк под снос и застройку очередным уродливым сараем?
Гость
11 мая 2024, 09:05
Скоро парк вырубят совсем ради наживы.Кому уже нужны эти развлекательные центры??? Верните Омску статус "Омск город сад" . Фадина много чего обещала...только видно забыла. Не трожьте наш парк! Все деньги не заберёте.
Гость
15 мая 2024, 10:06
Нужно уезжать из этого города! Деньги правят бал, а не природа и чистый воздух. Надоело ждать метро, парки, комфортной среды.