перейти к публикации
22 комментария к публикации

Омская область оказалась в тройке лидеров по миграционной убыли населения

Гость
4 марта 2024, 13:59
Чем хуже губер с мэром, тем больше убыль.
Гость
4 марта 2024, 15:29
Видимо где то появилось таки 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест, пацан сказал пацан сделал !
Гость
4 марта 2024, 17:36
Гость
4 марта 2024, 17:36
Видимо где то появилось таки 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест, пацан сказал пацан сделал !
чтобы появилось 20 миллионов высокоплачиваемых вакансий, должно быть 200 миллионов средне и низкооплачиваемых рабочих мест, а столько в россии не будет уже никогда, даже если весь таджикистан переселить сюда
Гость
5 марта 2024, 10:59
Они сами мигранты. И многие чиновники тоже. Часто с украинскими корнями. Люди ищут где комфортнее жить и денег больше. Приехали, уехали. Имеют право. По мне так пусть все уедут. Коренных народов уже пара процентов осталось. А многие кричат, что им азиаты мешают. В Азии азиаты мешают. Бред.
Гость
4 марта 2024, 14:26
миллионник искуственно держат, за счет расширения площади и включения в город близлежащих поселений
Гость
4 марта 2024, 19:35
Гость, да кстати. Причем давно начали присовокуплять и делать микрорайоны. Не удивлюсь если Красноярку или Чернолучье включат ну или Марьяновки
Гость
4 марта 2024, 17:14
А что они хотели, если местные жители могут только мечтать о нормальных заработках по месту жительства. И что тогда говорить про мигрантов.
Гость
5 марта 2024, 11:04
А кто тут мигрант? Сибирь это Азия, полностью, вся до последнего метра. То есть мигранты тут европейцы, африканцы и прочие неазиаты. Но у нас мигранты почему- то считают себя самыми коренными и орут, что им инокультурные азиаты мешают жить. Мне не мешают. Мне ворье и нацисты мешают.
Гость
4 марта 2024, 15:27
Настоящий прорыв, без раскачки ! но до 1 места не дотянули, есть к чему стремиться.
Гость
4 марта 2024, 23:09
Если верить Росстату по Омской области то в 23 году в области проживало на 47 500 человек меньше чем за 22 год. Это значит смертность большая а рождаемость маленькая.
5 марта 2024, 10:39
Население Орловщины при Клычкове сократилось на 33 тыс человек..
Гость
4 марта 2024, 15:40
Т.е. она из этой тройки уже лет 15 — 20 и не выходит. Уточните в заголовке 😂😂😂
5 марта 2024, 10:40
Население ИВАНОВСКОЙ обл за 15 лет сократилось на 230 тыс человек.. В Орловской обл не хватает 1300 врачей..
Гость
5 марта 2024, 12:02
Население на Аляске, с момента продажи не стало умнее ни на одного человека. = В аляскинской деревне врачей хватает, он 1 на все население из 30 человек.
Гость
5 марта 2024, 10:19
Уместно ли проводить аналогию с косулями?! Люди хотят жить, а не выживать.
Гость
4 марта 2024, 13:53
Меньше народа,больше КИСЛОРОДА!!!Я ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ И ЗДЕСЬ УМРУ.ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ!.
Гость
4 марта 2024, 14:37
Рожденный ползать - летать не может. Сиди в своем болоте и люби его ))))
Гость
4 марта 2024, 15:30
Главное чтобы саму не утилизировали как лишнюю )))
Гость
4 марта 2024, 20:01
Гость
4 марта 2024, 20:01
Рожденный ползать - летать не может. Сиди в своем болоте и люби его ))))
Такползаешь - ты. )))
Гость
4 марта 2024, 14:26
Все бегут а я еду и везу и мне все равно, всех подрезаю, еду на красный , кидаю мусор в форточку
Гость
4 марта 2024, 19:36
Газелист, нет уже газлистов никаких! Давно все на автобусы пересели.
Гость
4 марта 2024, 20:23
Гость
4 марта 2024, 20:23
Газелист, нет уже газлистов никаких! Давно все на автобусы пересели.
да это конь балуется