Слово пацана, хоценко после выборов президента все, не будет его больше , уже готовят замену. Слишком уж много от него бестолковщины и смуты в городе.
Гость
14 февраля 2024, 06:17
Город-бомж. Бестолковое руководство. Малые деньги и те уходят сквозь пальцы. Одни инициативы без видимых дел. Помнится, до этого занималась озеленением.Но сады засохли за годы засухи. Так и здесь. Один сменяет другого, не продолжая начатого.
Гость
14 февраля 2024, 07:25
Хоценко в отставку!
Гость
14 февраля 2024, 11:49
Гость, так уже. После выборов он сам уйдет. Это уже давно президентом рассмотрено. Слабый руководитель не смог ничего в регионе сделать. И команду себе новую не создал. Все из бегемотов и заремб, васильевых и прочей шмороты
Гость
13 февраля 2024, 22:16
Можно представить как живут в тех местах которые «обогнал» Омск (
Гость
14 февраля 2024, 02:40
57 место ха-ха не смешно и с какими-то захолустьями сравнивать тоже.
Ну а почему бы не сравнить с городом Тара или городом Калачинск? Хотя Калачинск обойдет и займет 56
Гость
13 февраля 2024, 23:30
Интересно а почему не участвовало Министерство экологии?
Гость
14 февраля 2024, 00:40
ахах, бедняги! обделили их!))
Гость
13 февраля 2024, 21:29
Интересно в чем?
Гость
14 февраля 2024, 02:17
Про врача биатлонистов-то - выставите новость-нет? Вроде пишут, что выпускник нашей мед-академии
Гость
14 февраля 2024, 02:40
Гость, какого врача и причем тут медакадемия который сто лет если что нет
Гость
14 февраля 2024, 04:20
Гость
14 февраля 2024, 02:40
Гость, какого врача и причем тут медакадемия который сто лет если что нет
на мыле новость открыл-прочел - название: Главный врач сборной России по биатлону умер в возрасте 48 лет
Гость
14 февраля 2024, 05:34
Гость
14 февраля 2024, 04:20
на мыле новость открыл-прочел - название: Главный врач сборной России по биатлону умер в возрасте 48 лет
Гость, да и бог с ним, царство небесное
Гость
13 февраля 2024, 22:38
При составлении рейтинга РИА Новости использовали данные Росстата, Минздрава России, Минфина России...
Эту фразу целиком можно использовать для анекдота. Киселевские РИА составили рейтинг на основании данных Росстата (закадровый смех), Минздрава России (закадровый хохот), Минфина России (бурные продолжительные аплодисменты).
Гость
14 февраля 2024, 00:42
а разве не достаточно было прочесть про то, чей рейтинг? и так ведь дальше все и сразу понятно.
Гость
14 февраля 2024, 02:43
Лучше напишите что Хоценко снимут, уже в кулуарах обсуждают его отставку после выборов
Гость