перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мэр Шелест под камерами очистил ото льда дорожку перед подъездом многоэтажки

28 января 2024, 20:05
Артист, уровень бригадира водокачки
28 января 2024, 13:00
с этой штукой он лучше смотрица !
Гость
28 января 2024, 14:35
Как ты надоела, боже ...
28 января 2024, 15:55
А мэр то сказочный.....😂
Гость
28 января 2024, 13:36
Вот и перевести его на должность дворника, с ледорубом от него видать больше толку чем как от мэра, и вообще мэр иностранное слово, пора исключать слова паразиты из оборота русского человека
Гость
28 января 2024, 14:38
Лошадь, займись уже чем-нибудь полезным
Гость
28 января 2024, 15:17
Молодец, хоть и конь, а пишет самые умные комментарий
Гость
28 января 2024, 15:36
Приезжали гости из Тюмени, Новосибирска, они в шоке от того как запущен город стал при Шелесте И Как было стыдно нам
Гость
28 января 2024, 12:55
И к чему эта рисовка? Сначала довели город , а теперь вроде как герой. Долго он лед рубил? Или просто сфотографировался? Может в дворники пора? Вдруг это призвание?
28 января 2024, 13:06
Гость, секунд 2-3 для видео попозировал.
Гость
28 января 2024, 13:43
28 января 2024, 13:43
Гость, секунд 2-3 для видео попозировал.
Девушка, вас кто-то просил писать под моим комментарием?? Иди на кухню к своим кастрюлям
Гость
28 января 2024, 14:17
Гость
28 января 2024, 14:17
Девушка, вас кто-то просил писать под моим комментарием?? Иди на кухню к своим кастрюлям
Бабуля, опять ты!! Выпустили чтоль?
Гость
28 января 2024, 14:35
К чему этот странный пиар
Гость
28 января 2024, 15:38
Это от тупости пиар службы мэра
Гость
28 января 2024, 14:45
Ему не ледоруб надо, а на лесоповал за аварии на ТЭЦ.
Гость
28 января 2024, 15:39
Надо немного подождать
Гость
28 января 2024, 15:46
Каждый должен выполнять свою работу , а не пиариться работой дворника на 5 минут ! Как это все дешево смотрится ! Неужели в команде мера нет умных профессионалов кто ему подскажет как надо пиарится правильно 🤦‍♀️😂
Гость
28 января 2024, 16:15
Вы сами ответили на свой вопрос, откуда там умным взяться
Гость
28 января 2024, 14:09
вот и пусть! мэр с ледорубом, хоценко за руль белоруса, кормилец за руль троллейбуса, саликов за пазика. пора бы начать реально работать а не вид создавать
Гость
28 января 2024, 15:48
Мэру надо в модели переходить, всякие штучки ему идут
Гость
28 января 2024, 15:49
Причем главная по снегу в городе , некто Зурнаджан утверждает что она работает хорошо, омичи просто лукавят или по русски брешут
Гость
28 января 2024, 15:49
Это на что намек ? Что народ сам должен дорожки перед домом расчищать ? И при этом деньги на ЖКХ сдавать ! Совесть надо иметь меру и всем остальным !
Гость
28 января 2024, 16:04
Один из кандидатов в президенты России предлагает оценивать мэров на госуслугах и в случае получения 2 увольнять таких горе руководителей, независимо от того фотографируются они с лопатой или с кайлом
Гость
28 января 2024, 16:13
Уже последней собаке в Омске понятно что мэр не справляется и это не только про снег Омичи, как думаете: не может или не хочет?
Гость
28 января 2024, 17:09
А они, приехавшие из Казахстана работать не умеют, а вот картину прогнать-запросто.
Гость
28 января 2024, 13:40
Ну да. Взял ледоруб на одну минуту, чтобы сделать фото. Далее с испугом выбросил его далеко в сугроб, сел в свой автомобиль и быстро-быстро уехал в свой тëплый кабинет. Это мы знаем. Проходили. Хех.
Гость
28 января 2024, 17:06
Так может ему сменить профессию, дворником лучше получается. Самому не смешно?
Гость
28 января 2024, 20:18
к чему цирк
Гость
28 января 2024, 13:20
Орден ему дайте или Героя.
Гость
28 января 2024, 15:37
Еще лучше его скромную зарплату 650000 передать на лечение детей Он ее не заработал, от слова совсем
Гость
28 января 2024, 14:00
Они в этой мэрии даже пропиариться не могут с умом
Гость
28 января 2024, 15:29
и че дальше? пусть по всему городу проедет позер.
Гость
28 января 2024, 15:55
У Шелеста не плохо получается давать поручения С выполнением и контролем совсем никак, никто и не слушает его
Гость
28 января 2024, 19:28
Насчет частного дома товарищ Шелест конечно загнул, живет в элитном коттедже Шифруется
Гость
28 января 2024, 19:43
Шелеста в президенты, от партии Двортерьеров!
Гость
28 января 2024, 15:44
В районах области ситуация с уборкой снега не в пример лучше чем в областном центре Что конечно же говорит о полной некомпетентности мэра и не умении наладить работу
Гость
28 января 2024, 15:15
Как бы администрация города и лично мэр не вешали омичам лапшу на уши, но Оксана справлялась с работой гораздо лучше, она переживала за гор, это было видно. Здесь же полный пофигизм как самого, так и всех подчиненных
Гость
28 января 2024, 21:19
Оксана на работе бывала редко- то отпуск, то больничный, когда ей переживать было?
Гость
28 января 2024, 13:52
Фуфлыжник ,,мЭр"встал В позу взявши ,,Агрегат" Балдеет Дворник Тоже Рад Всё как и Прежде Пять и Десять лет Назад Засыпан Город снегом На дорогах Ад...
Гость
28 января 2024, 16:05
Это же чудо товарищи,вот это новости
Гость
28 января 2024, 21:15
Вот и пусть мэр занимается тем, что у него получается хорошо- долбит лед.. А у дворника, возможно, лучше получится управлять городом. На ледорубе теперь памятную табличку прикрепят?
Гость
28 января 2024, 21:21
Все смешнее и смешнее- один импортный пуховик срочно меняет на отечественного производства, второй- позирует с ледорубом....Совсем уже народ за идиотов держат?
Гость
28 января 2024, 22:35
Опять не сработались мэр с губернатором? А мы хлебаем полными ложками проблемы.
Гость
28 января 2024, 23:39
Стыдно,что у нас такие руководители!
Гость
29 января 2024, 00:00
Ой Серёга Серёга, ты не стой у порога. Для нас каждая твоя минута дорога, в городе нечищеных дорог, дырявых окон и крыш, голодных котов, бездомных собак...
Гость
29 января 2024, 03:10
И что? Все чистят,
Гость
29 января 2024, 09:15
Ну если не способен организовать работу, сам лопатой махай!
Гость
29 января 2024, 16:19
Хороша пиар акция!😂😂😂😂😂