перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Хуже всего дела обстоят в Советском округе»: Хоценко посмотрел на неубранные дороги в городе

Гость
17 января 2024, 10:03
Каждый житель города Омска инспектирует ситуацию в поездке дом-работа ежедневно, для этого не нужно собирать комиссию, интересно другое, почему редкие машины уборочной техники движутся с приподнятыми лопатами занимаясь показухой а трактора стоят по углам накручивая пробег? Вывоза снега так же не замечено, распихивая по углам снег не уберешь, на дорогах 3 колее превратились в одну, такого даже в 90 не было Где десятки единиц техники которую с помпой покупают каждый год? Потом ее продаете и деньги пилите? Хватит пиарится, берите с шелестом лопаты и вперед если организовать не можете, слуги народа….
Гость
17 января 2024, 10:17
Полностью с вами согласен, а там где сгребли так эти кучи и оставили вдоль дорог, то есть вывозить не надо и так сойдет машины обратно всё утрамбуют
Гость
17 января 2024, 13:55
Конь, как где? Недавно я ездил в ханты-мансийск и как ты думаешь с номером какого региона там в аренду сдана уборочная техника ?)
Гость
18 января 2024, 08:24
Гость
18 января 2024, 08:24
Конь, как где? Недавно я ездил в ханты-мансийск и как ты думаешь с номером какого региона там в аренду сдана уборочная техника ?)
77
Гость
17 января 2024, 10:15
Так мы жили только при Фадиной,а почему Центральный округ не проехали21 Амурская просто ужас,Ну в конце концов Виталий Павлович спросите с того с кого надо Накажите,доведите результатМы в вас верим Сколько горожанам мучиться на таких дорогах
Гость
17 января 2024, 10:19
Мы это кто?, вот например МЫ не верим
Гость
17 января 2024, 10:27
Гость, никто ни с кого не спросит, сначала шло целенаправленное уничтожение транспортной сети, щас дорог, весной все это растает и дорогам конец, будем ездить по ямам Город целенаправленно вводят в коллапс, не удивлюсь в дальнейшем авариям на всех коммунальных сетях Так что граждане омичи запасаетесь вездеходами, печками, генераторами, вспомним лихие 90
Гость
17 января 2024, 10:47
С приходом нового губернатора были надежды на улучшение жизни омичей, но ничего ни меняется в лучшую сторону, не справляется если мэр со своими обязанностями значит нужно менять его.
Гость
17 января 2024, 10:52
а Октябрьский округ?колеи такие что автобусы боятся ездить,а пешеходные дорожки по ул 4 транспортная и 3 молодежная,которые чистились трактором вдоль шинного завода и полета заметены до сих пор,то что люди протоптали тропы и все.
Гость
17 января 2024, 10:57
Хотят нанимать сторонние организации для уборки улиц.А куда делась спец.техника,которую закупали в 2021 и в 2022 годах при Буркове,Шелест анонсировал закупки в общей сложности около 500 млн тогда.Ее даже в центре города кто- нибудь видел???
Гость
17 января 2024, 10:10
Лучший
Гость
17 января 2024, 10:58
Вчера 16 января весь амурский поселок был без отопления и горячей воды 12 часов, такого ещё не было никогда, кошмарят этой зимой коммунальщики население.
Гость
17 января 2024, 11:46
Гость
17 января 2024, 11:46
Вчера 16 января весь амурский поселок был без отопления и горячей воды 12 часов, такого ещё не было никогда, кошмарят этой зимой коммунальщики население.
амуру надо отделяться от омска и выбирать своего мэра да и советский округ должен послать этот дурдом к чёрту и жить своей жизнью без шелеста
Гость
17 января 2024, 13:56
Гость
17 января 2024, 13:56
амуру надо отделяться от омска и выбирать своего мэра да и советский округ должен послать этот дурдом к чёрту и жить своей жизнью без шелеста
Гость, шелесту пора домой в Казахстан он здесь лишний в РФ
Гость
17 января 2024, 10:19
Зато Шелест рапортует,что все убрано.
Гость
17 января 2024, 10:48
За враньё вообще к ответу его.
Гость
17 января 2024, 11:41
какой же он всё-таки лучезарный, какой же он сказочный как нам повезло с новым губернатором!
Гость
17 января 2024, 20:39
Это точно...Мордастенький, пуховичок поменял патриотично, с бабкой на машине прокатился, сфотался на субботнике с мешком мусора..Я все заслуги перечислил?
Гость
17 января 2024, 11:51
Неумолимо наш город превращается в Донецк....
Гость
20 января 2024, 15:57
Ну так а откуда губернатора то вытащили? Как может навести порядок человек, который порядка в жизни своей не видел и понятия о нем не имеет? Все ожидаемо.
Гость
17 января 2024, 12:50
и? дальше что? изменилась разве ситуация? нет! измениться ли? тоже вряд ли!
Гость
17 января 2024, 12:53
изменится ближе к лету
Гость
17 января 2024, 14:44
Кто такой Евгений Фомин и почему в телеге его подписывают как и.о.мэра? Что не так с шелестом?
Гость
17 января 2024, 20:39
Он в командировке в столице....
Гость
17 января 2024, 21:20
Ой, Омичи, зато у нас туалеты раздельные для мальчиков и девочек, не то что в Украине и гейропе....)))).Царь по зомбоящику сказал. Это же самая глобальная проблема в стране. А вообще смысл от постов губернатора. Очередной пшик. Сегодня ездила по Нефтяникам, ни одной машины снегоуборочной не увидела. Сплошная болтовня, да и только
Гость
17 января 2024, 21:40
Гость, на украине
Гость
18 января 2024, 19:25
Меж трёхполосной дороги теперь и двухсторонняя полоса и то едешь как в трамвае Даже почти рулить не надо это я говорю про улицу Заозёрная также напротив Арены Хотя аж сам вчера губернатор там был в Арене обочины вообще не убираются Что мешает плохому танцору также и мэру города
Гость
18 января 2024, 21:39
Вообще каждое утро депортаменту передают сводку, что мол убрали там, столько-то кубов снега убрали только это всё вранье, они только на бумаге убрали а фактический всё это обман. Вся техника стоит у дорожнников на коленях и ни кто не ремонтирует, потому что деньги уже украли. Там техника вся совдеповская. А по сути надо начинать убирать в первую очередь директоров с округов. Они не справляются со своей работай. Сидят наживаются за счёт дорожной службы
Гость
17 января 2024, 09:53
Продолжайте вести наблюдение, Виталий павлович
Гость
17 января 2024, 13:28
А почему только по центральным улицам проехали, там и так снег чистят
17 января 2024, 15:58
Скоро весна: то-ли ещё будет,ой и ё....
Гость
17 января 2024, 18:34
Почему Губернатор на московку старую и новую не заехал ,телевизионный завод, ул.Рабочии от "хороших дорог" остались только баннеры ул. ....... отремонтирована .Когда же люди в Омске будут жить по человечески.
Гость
18 января 2024, 19:08
Все исчезло куры омские, дешёвый хлеб, транспорт общественный, тепло в квартирах, техника дорожная. Останутся драные котлы на тэц и разбитые дороги после снеготаяние неубранного снега. В тёплых остановках отключены кондиционеры, не работают табло с информацией о прибытии транспорта и вонь, и мусор. Снёсите их бульдозером, раз некому заботиться.
Гость
19 января 2024, 18:14
Хоменко оттуда, где мало снега, и он сам тает
Гость
20 января 2024, 15:50
Всем адекватным людям этого города давно чихать на то, что сказал Хоценко и куда он там ездил. Это ничего не меняет для города и горожан. А прокатиться на служебной машине за счёт налогоплательщиков в рабочее время за хорошую зарплату - солдат на машинке катается и в окошко глядит, а служба идёт. Отлично. Все завидуем молча.
Гость
21 января 2024, 07:41
В Николаевке нарезаны полосы при отепели. Итак одну улицу чистят и ту забросили теперь это б....во только скрепером дорожным когда у нас будет хозяин в Омске или нужно ВВП звонить по такой мелочи.
Гость
23 января 2024, 18:58
Это как надо ненавидеть наш город: чистят проезжую часть и все валят на обочину, такая грязь, смотришь на все это и плакать хочется от обиды!!!
Гость
23 января 2024, 20:04
Вы ещё на улице штанина дорогу не видели. За всю зиму ни разу грейдер не проехал.лед такой что машины в гору подняться не могут. Даже и аварии уже были. А по этой дороге дети в школу ходят. На. Звонки отвечают ,что все трактора сломаны. И как после этого уважать чиновников, у которых по отчётам все прекрасно?
Гость
17 января 2024, 10:24
Шелест красавчик, он лучший 👍 Помощь ребятам на сво регулярная! Омичи любят шелеста до мозга костей
Гость