перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омск сковало десятибалльными пробками

Гость
5 декабря 2023, 12:14
Такое ощущение,что мэром стал второй Двороковский,при котором был бардак на дорогах,при Фадиной был порядок.Или мэр меняет свою политику и начинает уже требовать с дорожных служб наводить порядок не только на центральных дорогах но и на второстепенных или пусть подает в отставку со своей командой дорожников,которые его топят по полной программе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 15:28
Ну все - после вашего комментария он точно в отставку подаст 🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 16:35
И какой порядок был при Фадиной? Смешно!
Гость
5 декабря 2023, 18:55
Гость
5 декабря 2023, 16:35
И какой порядок был при Фадиной? Смешно!
при Фадиной, реально, был порядок, да, не везде успевала, но гоняла службы в хвост и гриву. А сейчас что? Снегопада еще даже нормального не было, так посыпало немного, но учитывая, что службы на всё забили, и дороги еще ни одного раза с начала зимы нормально не убирались - вот и получился дурдом...
Гость
5 декабря 2023, 11:09
Ну,что сказать???Течет время, сменяются губернаторы,мэры.А воз и ныне там- опять не готовы к зиме,как будто живем в Африке.Сейчас начнутся отговорки ссылка на погодные условия,поиск причин.А причина одна- все лезут во власть,а работать не хотят!!!
Гость
5 декабря 2023, 17:54
Двороковского ещё помнят вот при мадам Фадиной утопали в коллее это ужас был
Гость
5 декабря 2023, 16:03
Хорошо, снегопад, это объясняет пробки. Но что объяснит отсутствие автобусов на дороге? 59 автобус да-да полчаса, в итоге выбиралась с Омской с пересадками. Это такой новый способ пополнить бюджет – смени три автобуса и пополни кассу Департамента?
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Ждала 🤦‍♀️
Гость
5 декабря 2023, 20:42
Какой ужас- автобус полчаса ждать.....
Гость
5 декабря 2023, 22:55
Что вы ноете ? Запишитесь на вопрос к Президенту и пожалуйтесь на отсутствие метро в Омске . Я считаю , что Омск имеет право на метро в городе и как транспортную артерию и как убежище в случае ядерного удара со стороны любого агрессора . Город забит автомобилями и эта ситуация будет только ухудшаться . Что бы они не говорили - метро должно быть . и именно подземное с возможностью обладать характеристиками бомбоубежища
Гость
5 декабря 2023, 23:26
Гость, Уважаемый, зачем вам Метро? У нас есть в городе одно метро на Королёва, зачем ещё одно.
Гость
5 декабря 2023, 20:40
Кто бы мог подумать, что в декабре, в Сибири, пойдёт снег? Аномалия прямо....
Гость
8 декабря 2023, 06:26
Да вы посмотрите на из лица. На них же всё написано! И спесь, и презрение к человеку, и подобострастие к работодателю. Они же ничего не умеют, не хотят и не любят, кроме денег и власти. При Буркове было больше порядка в городе и области, хоть он пришлый. А это временщики, их же папы двигают. Они не собираются связывать своё будущее с Омском - они хотят в Москву, в ГосДуму, а то и... Болтуны и верноподданные лизоблюды.