СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Что скрывает Красный путь за зеленой зоной? Изучаем гостевую улицу в рубрике «Изнанка Омска»
Что скрывает Красный путь за зеленой зоной? Изучаем гостевую улицу в рубрике «Изнанка Омска»

Гость
9 авг 2023 в 07:52

вы забыли написать, что тротуары уже в удручающем состоянии, местами их и нет вовсе. У того же телецентра тротуар до аграрного это одна щебенка, ни бордюров, не убранные деревья которые уже почти на тротуаре лежат. А после аграрного вообще земля, нету тротуара и все. как хочешь так грязь и меси. затем остановка с подземным переходом и снова земля с грязью И все это упирается в березовую, на которой даже не предусмотрено пешеходного перехода, как хочешь так и перелетай.
Осветите это тоже!!!!!!

Гость
9 авг 2023 в 12:33

Все ваши статьи можно обобщить, что как только чуть отъехал от центра города, в городе полнейшее запустение. Кому нужны праздничные мероприятия в центре раз в году, когда все оставшееся время жители живут в своих запущенных дворах и ходят по разбитым дорогам. Нет хозяина ни в городе в целом, ни в районах в частности, а вся эта предвыборная показуха-ну это уже проходили неоднократно.

Гость
9 авг 2023 в 09:38

Куда делось ограждение по ул. Красный путь, которые так любила бывший мэр?

Гость
9 авг 2023 в 11:45

Потенциал для развития чрезвычайно высок. И будет таким еще лет 200-300.

Гость
9 авг 2023 в 21:04

Грустно....умирающий город. Такое впечатление, что власти не убирают город вообще... Одни торговые центры на визовых улицах, а за ними- помойки и вымирание

Гость
9 авг 2023 в 08:37

Красивый Омск!

Олег23
9 авг 2023 в 19:54

Нумерация домов вполне логична. Если вспомнить, что раньше Красный Путь заканчивался у улицы Химиков. И развязки раньше не было, а был на этом месте просто овраг. Когда меняли нумерацию домов, адрес Проспект Мира 1 получил первый дом в городке Нефтяников, расположенный вдоль дороги в Захламино.

Гость
10 авг 2023 в 06:21

Хорошие примечания к фоткам, с юмором, мне понравилось: "Будем надеяться, что какой-нибудь другой кружок использует кормушки по назначению")))

Гость
6 нояб 2023 в 11:42

Предприятие называется не "фабрика ВНИМИ", а предприятие "ВНИМИ-Сибирь".

За "ВНИМИ-Сибирь" вполне действующая, не дорогая столовая, там вкусно готовят. Здание арендуют различные конторы. Эту информацию можно было посмотреть в 2гисе, а не фантазировать и формировать у читателей ложное мнение.

Гость
9 авг 2023 в 11:03

Красиво и самобытно. Нужно во всем видеть хорошее. А заброшки можно огородить забором, чтобы посторонние не ходили. Вот и все.