«Зеленый остров» хотят передать в пользование владельцам колеса обозрения
10 июля 2023, 15:04
Гость
11 июля 2023, 21:52
Ботов-то сколько нагнали...😂
Гость
11 июля 2023, 20:13
Не хило комментов написали хозяева парка вокруг света)
Гость
11 июля 2023, 20:08
Конец парку.Но омичам не нужны парки, им не нужны деревья.
Гость
11 июля 2023, 16:32
Однозначно надо передавать эту территорию в частные руки! Тем более такие амбициозные и ответственные!!!! Это лучший парк города!!! Дальше будет лучшим парком и общественной средой России!!!!!!! СайдингИнвест лучший!!!!!
Гость
11 июля 2023, 16:39
Очень толстый троллинг 😁😁😁
Гость
11 июля 2023, 14:03
всё меньше мест, где можно просто погулять. среди деревьев. в тишине. или на велике покататься. Пластмассовый мир победил, точнее шашлыки и атракционы.
Гость
11 июля 2023, 13:19
Так себе новость для жителей города
Гость
11 июля 2023, 13:00
Аж прослезился от подобострастия в комментариях. P.S. Сам живу рядом, парк Вокруг Света хороший сделали, но убрали детскую площадку, которая была на этом месте. Теперь в будни с детьми до обеда здесь не погуляешь. А вот остальную территорию (дорожки, свет, лестницы, вырубка зарослей) сделали из бюджета по программе "комфортная городская среда". Так что не нужно все лавры присваивать ОСИ. В целом не получилось бы как с детской площадкой. А в остальном - надо смотреть на концепцию и не пропустить слушания на эту тему. Сокин давно хочет арк приватизировать (помните забор на полуострове в прошлом году?).
Гость
21 сентября 2023, 09:28
помним, Сокину вообще доверия нет. двуличный человек
Гость
11 июля 2023, 12:15
Вот это оголтелый пиар какого-то коммерса с аттракционами для детишек, который решил хапануть парк себе
Гость
11 июля 2023, 13:42
Это очевидно!
Гость
11 июля 2023, 12:09
Вот это наплыв ботов тут. Интересно, проезд на велосипеде по парку сделают платным
Гость
11 июля 2023, 21:40
конечно платным.
Гость
11 июля 2023, 09:30
Комментарии - огонь. А огонь, как известно, услуга платная.
Гость
11 июля 2023, 09:12
Не знаю чем все восхищаются, сходить один, максимум два раза и больше не интересно. Ничего особенного, ценник бешеный, время катания сокращено в сравнении с другими. Единственный плюс, что новые атракционы приятны взгляду.
Гость
11 июля 2023, 21:40
это восхицаются сами хозяева этих железок.
Гость
11 июля 2023, 09:03
Может смена собственника изменит ситуацию на территории Зелёного острова.
Пока только в парке Вокруг света и хочется ходить.
Гость
11 июля 2023, 20:12
Глядя на то как мало там желающих платить конский ценник, с тобой согласны не многие.
Гость
11 июля 2023, 09:01
Качественное место для отдыха должно быть красивым. Пока красиво только в отдельной его части в парке "Вокруг света".
Гость
11 июля 2023, 08:54
Было бы очень не плохо, если бы в парке сменился хозяин. Потому что предыдущий ни чего сделать не может. Пока не появился парк "Во круг света" ходить туда давно уже не хотелось. Одни руины под ногами и старинные карусели для детей.
Гость
11 июля 2023, 08:48
Хороший парк, красивое место. Можно отдохнуть и с детьми и без.
Гость
11 июля 2023, 08:46
Без парка "Во круг света" это уже давно не парк. Ни какая отремонтированная лестница не заменит то, что сделал для Омичей Омск Сайдинг Инвест..
Гость
11 июля 2023, 12:12
А что он сделал-то?)))
Гость
11 июля 2023, 07:34
Правильно, нужно и дальше развивать этот парк, посмотрите как он поменялся за последнее время! С огромным удовольствием хожу туда с детьми!!!
И эти изменения ( к лучшему) начали происходить как "пришел" Омск Сайдинг Инвест.
Гость
11 июля 2023, 07:33
Идея отличная! Значит в Омске появится большое пространство где будет приятно и развлекаться, и просто гулять.
Тем более, что на территории самого парка развлечений организованы бесплатные локации для детей, ребенку очень нравиться там играть. Ждем продолжения!)
ОСИ , на деле доказали что могут привести парк в порядок.
Гость
11 июля 2023, 06:38
Вот и потеряли Зеленый Остров. Не будет прогулок в лесу, потому что не будет леса.
Гость
10 июля 2023, 23:05
Наконец в нашем городе появилось место, куда можно сходить с детьми и хорошо провести время. Это интересные аттракционы, детские площадки, вкусная еда. Сыну очень понравилось, мы обязательно вернёмся в парк вокруг света снова 🤩
Гость
10 июля 2023, 22:54
Не надо портить святое
Гость
10 июля 2023, 22:53
Парк красиво обустроен, надеемся что зелёный остров обустроят ещё лучше!)
Гость
10 июля 2023, 22:47
Вокруг света - лучший парк в регионе!!! Дальше - больше!!!! Сделайте Зеленый остров таким же крутым, мы в вас верим!!!!
Гость
10 июля 2023, 22:46
Я лично очень рада, как минимум потому что парк преобразился и не имеет аналогов не то что в Омске, а даже за Уралом. Учитывая их вложения и концепцию мы ни чем не уступаем даже Москве. Я думаю, все жители согласятся со мной, что появилось хорошее место, для времяпровождение всей семьёй. Омск сайдинг инвест преображает наш город и старается только во благо, я за то, чтоб у них все сложилось! 🙂🙂
Гость
10 июля 2023, 22:46
Отличный парк ! Был сегодня с детьми все понравилось особенно впечатлил аттракцион тайфун. Придем сюда ещё и не раз.
Гость
10 июля 2023, 22:46
ЗО отличное место, сделайте сцену и привозите побольше Бузовых! Руководство вокруг света делает все для омичей! Большие молодцы❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
10 июля 2023, 22:45
Парк вокруг Света сделали, сделайте таким же весь зеленый остров!🙌🏼😉😉😉😉
Гость
10 июля 2023, 22:43
сделайте зеленый уже центральной точкой притяжения! Пусть там будут и аттракционы, и фуд-корты, да и просто все БУДЕТ КРАСИВО!!!
Гость
10 июля 2023, 22:42
Зеленый остров - самый лучший парк! Пусть его облагородят те, кто в этом разбирается!
Гость
10 июля 2023, 22:41
правильно! если облагородят, будет шикарно!
Гость
10 июля 2023, 22:40
Да, объективно «вокруг света» - главная жемчужина Омска, поэтому будет хорошо, если за зеленый остров возьмутся профессионалы в лице сайдинга!
Гость
10 июля 2023, 22:39
Вс Хороший парк, хороший персонал, надеемся, что зо будет таким же!
Гость
10 июля 2023, 22:38
Ха-ха, вот эта полемика пошла. Всех рассудит только время и дело, посмотрим что бизнес даст парку.
Гость
10 июля 2023, 22:38
Парк вокруг Света лучший в Омске
Гость
10 июля 2023, 22:35
Надеюсь передадут «зеленый остров». Владелец «Вокруг света» молодец, и старается для своего города.
Гость
21 сентября 2023, 09:26
он старается на набивание своего кармана, ума хватает только парки застраивать! вон в амуре пусть лунапарк на поле делают. задолбали!
Гость
10 июля 2023, 22:20
Замечательный парк! Каждые выходные посещаем, ребенок в восторге! Спасибо команде парка за гостеприимность, чистоту и внимательность к гостям!
Гость
10 июля 2023, 22:07
Почти каждый день хожу в парк зелёный остров. Центральную дорожку до сих пор не могут доделать, хотя начали ремонт ещё весной, а сейчас середина лета, просто отвратительно!
Очень хочется, что бы парк 'зеленый остров 'был в хороших руках надёжного хозяина. 'Вокруг света' - современный парк и самое главное, что людям нравится туда приходить . Надеюсь ,что весь Зелёный остров в руках такого хозяина превратится в ухоженное, облагароженное и красивое место. 'Вокруг света' - отличный парк! И я бы проголосовала -'ЗА' передачу парка в хорошие руки заботливого хозяина.
Гость
10 июля 2023, 22:05
Ого как активизировались «свои» люди в комментариях !
Гость
10 июля 2023, 22:04
Сделать парк красивым и передать в частные руки это РАЗНЫЕ ВЕЩИ?! Народ совсем отупел
Гость
10 июля 2023, 22:01
Ого! И кто же владельцы ? Остров принадлежит жителям города и области! Руки прочь убрали
Гость
10 июля 2023, 21:49
Отличный парк!) действительно передали бы парку Вокруг света!!!
Гость
10 июля 2023, 21:36
Парк очень преобразился, стал современным. Не стоит на этом останавливаться. Особенно детям очень нравятся новые аттракционы.
Гость
10 июля 2023, 21:12
вокруг света - это супер парк, как в Москве! давайте весь ЗО облагородим уже!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:12
лучший парк города будет,
если его сайдинг инвест берется делать, я вам точно говорю!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:10
лучший парк города - это вокруг света, пора сделать красивым весь зеленый остров!❤️🔥🔥🔥🔥
Гость
10 июля 2023, 22:09
Вы все комментарии от себя за всех жителей не строчите ! Заметно сильно ))))
Гость
12 июля 2023, 09:30
Гость
10 июля 2023, 22:09
Вы все комментарии от себя за всех жителей не строчите ! Заметно сильно ))))
да думаю им все равно заметно или нет.
Гость
21 сентября 2023, 09:23
уже сделали красивым , вырубаете деревья, наняли на архитектуру объекта безбожника, Бог вас накажет! гонитесь за золотым тельцом, не будет вам счастья. оставьте Зеленый остров в покое, есть достаточно земли для бизнеса.
Гость
10 июля 2023, 21:08
вокруг света - волшебное место, будто не в омске находишься, надо облагораживать весь парк зо потихоньку
Гость
10 июля 2023, 21:07
парк вокруг света - загляденье! пора сделать весь зеленый остров таким!!!
Гость
10 июля 2023, 21:06
частники показали, как надо делать парки! пора отдать им все парки города!!!
Достижения
Свой среди своих