перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Зеленый остров» хотят передать в пользование владельцам колеса обозрения

10 июля 2023, 15:04
Гость
Гость
11 июля 2023, 21:52
Ботов-то сколько нагнали...😂
Гость
11 июля 2023, 20:13
Не хило комментов написали хозяева парка вокруг света)
Гость
11 июля 2023, 20:08
Конец парку.Но омичам не нужны парки, им не нужны деревья.
Гость
11 июля 2023, 16:32
Однозначно надо передавать эту территорию в частные руки! Тем более такие амбициозные и ответственные!!!! Это лучший парк города!!! Дальше будет лучшим парком и общественной средой России!!!!!!! СайдингИнвест лучший!!!!!
Гость
11 июля 2023, 16:39
Очень толстый троллинг 😁😁😁
Гость
11 июля 2023, 14:03
всё меньше мест, где можно просто погулять. среди деревьев. в тишине. или на велике покататься. Пластмассовый мир победил, точнее шашлыки и атракционы.
Гость
11 июля 2023, 13:19
Так себе новость для жителей города
Гость
11 июля 2023, 13:00
Аж прослезился от подобострастия в комментариях. P.S. Сам живу рядом, парк Вокруг Света хороший сделали, но убрали детскую площадку, которая была на этом месте. Теперь в будни с детьми до обеда здесь не погуляешь. А вот остальную территорию (дорожки, свет, лестницы, вырубка зарослей) сделали из бюджета по программе "комфортная городская среда". Так что не нужно все лавры присваивать ОСИ. В целом не получилось бы как с детской площадкой. А в остальном - надо смотреть на концепцию и не пропустить слушания на эту тему. Сокин давно хочет арк приватизировать (помните забор на полуострове в прошлом году?).
Гость
21 сентября 2023, 09:28
помним, Сокину вообще доверия нет. двуличный человек
Гость
11 июля 2023, 12:15
Вот это оголтелый пиар какого-то коммерса с аттракционами для детишек, который решил хапануть парк себе
Гость
11 июля 2023, 13:42
Это очевидно!
Гость
11 июля 2023, 12:09
Вот это наплыв ботов тут. Интересно, проезд на велосипеде по парку сделают платным
Гость
11 июля 2023, 21:40
конечно платным.
Гость
11 июля 2023, 09:30
Комментарии - огонь. А огонь, как известно, услуга платная.
Гость
11 июля 2023, 09:12
Не знаю чем все восхищаются, сходить один, максимум два раза и больше не интересно. Ничего особенного, ценник бешеный, время катания сокращено в сравнении с другими. Единственный плюс, что новые атракционы приятны взгляду.
Гость
11 июля 2023, 21:40
это восхицаются сами хозяева этих железок.
Гость
11 июля 2023, 09:03
Может смена собственника изменит ситуацию на территории Зелёного острова. Пока только в парке Вокруг света и хочется ходить.
Гость
11 июля 2023, 20:12
Глядя на то как мало там желающих платить конский ценник, с тобой согласны не многие.
Гость
11 июля 2023, 09:01
Качественное место для отдыха должно быть красивым. Пока красиво только в отдельной его части в парке "Вокруг света".
Гость
11 июля 2023, 08:54
Было бы очень не плохо, если бы в парке сменился хозяин. Потому что предыдущий ни чего сделать не может. Пока не появился парк "Во круг света" ходить туда давно уже не хотелось. Одни руины под ногами и старинные карусели для детей.
Гость
11 июля 2023, 08:48
Хороший парк, красивое место. Можно отдохнуть и с детьми и без.
Гость
11 июля 2023, 08:46
Без парка "Во круг света" это уже давно не парк. Ни какая отремонтированная лестница не заменит то, что сделал для Омичей Омск Сайдинг Инвест..
Гость
11 июля 2023, 12:12
А что он сделал-то?)))
Гость
11 июля 2023, 07:34
Правильно, нужно и дальше развивать этот парк, посмотрите как он поменялся за последнее время! С огромным удовольствием хожу туда с детьми!!! И эти изменения ( к лучшему) начали происходить как "пришел" Омск Сайдинг Инвест.
Гость
11 июля 2023, 07:33
Идея отличная! Значит в Омске появится большое пространство где будет приятно и развлекаться, и просто гулять. Тем более, что на территории самого парка развлечений организованы бесплатные локации для детей, ребенку очень нравиться там играть. Ждем продолжения!)
280859801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 07:02
ОСИ , на деле доказали что могут привести парк в порядок.
Гость
11 июля 2023, 06:38
Вот и потеряли Зеленый Остров. Не будет прогулок в лесу, потому что не будет леса.
Гость
10 июля 2023, 23:05
Наконец в нашем городе появилось место, куда можно сходить с детьми и хорошо провести время. Это интересные аттракционы, детские площадки, вкусная еда. Сыну очень понравилось, мы обязательно вернёмся в парк вокруг света снова 🤩
Гость
10 июля 2023, 22:54
Не надо портить святое
Гость
10 июля 2023, 22:53
Парк красиво обустроен, надеемся что зелёный остров обустроят ещё лучше!)
Гость
10 июля 2023, 22:47
Вокруг света - лучший парк в регионе!!! Дальше - больше!!!! Сделайте Зеленый остров таким же крутым, мы в вас верим!!!!
Гость
10 июля 2023, 22:46
Я лично очень рада, как минимум потому что парк преобразился и не имеет аналогов не то что в Омске, а даже за Уралом. Учитывая их вложения и концепцию мы ни чем не уступаем даже Москве. Я думаю, все жители согласятся со мной, что появилось хорошее место, для времяпровождение всей семьёй. Омск сайдинг инвест преображает наш город и старается только во благо, я за то, чтоб у них все сложилось! 🙂🙂
Гость
10 июля 2023, 22:46
Отличный парк ! Был сегодня с детьми все понравилось особенно впечатлил аттракцион тайфун. Придем сюда ещё и не раз.
Гость
10 июля 2023, 22:46
ЗО отличное место, сделайте сцену и привозите побольше Бузовых! Руководство вокруг света делает все для омичей! Большие молодцы❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
10 июля 2023, 22:45
Парк вокруг Света сделали, сделайте таким же весь зеленый остров!🙌🏼😉😉😉😉
Гость
10 июля 2023, 22:43
сделайте зеленый уже центральной точкой притяжения! Пусть там будут и аттракционы, и фуд-корты, да и просто все БУДЕТ КРАСИВО!!!
Гость
10 июля 2023, 22:42
Зеленый остров - самый лучший парк! Пусть его облагородят те, кто в этом разбирается!
Гость
10 июля 2023, 22:41
правильно! если облагородят, будет шикарно!
Гость
10 июля 2023, 22:40
Да, объективно «вокруг света» - главная жемчужина Омска, поэтому будет хорошо, если за зеленый остров возьмутся профессионалы в лице сайдинга!
Гость
10 июля 2023, 22:39
Вс Хороший парк, хороший персонал, надеемся, что зо будет таким же!
Гость
10 июля 2023, 22:38
Ха-ха, вот эта полемика пошла. Всех рассудит только время и дело, посмотрим что бизнес даст парку.
Гость
10 июля 2023, 22:38
Парк вокруг Света лучший в Омске
Гость
10 июля 2023, 22:35
Надеюсь передадут «зеленый остров». Владелец «Вокруг света» молодец, и старается для своего города.
Гость
21 сентября 2023, 09:26
он старается на набивание своего кармана, ума хватает только парки застраивать! вон в амуре пусть лунапарк на поле делают. задолбали!
Гость
10 июля 2023, 22:20
Замечательный парк! Каждые выходные посещаем, ребенок в восторге! Спасибо команде парка за гостеприимность, чистоту и внимательность к гостям!
Гость
10 июля 2023, 22:07
Почти каждый день хожу в парк зелёный остров. Центральную дорожку до сих пор не могут доделать, хотя начали ремонт ещё весной, а сейчас середина лета, просто отвратительно! Очень хочется, что бы парк 'зеленый остров 'был в хороших руках надёжного хозяина. 'Вокруг света' - современный парк и самое главное, что людям нравится туда приходить . Надеюсь ,что весь Зелёный остров в руках такого хозяина превратится в ухоженное, облагароженное и красивое место. 'Вокруг света' - отличный парк! И я бы проголосовала -'ЗА' передачу парка в хорошие руки заботливого хозяина.
Гость
10 июля 2023, 22:05
Ого как активизировались «свои» люди в комментариях !
Гость
10 июля 2023, 22:04
Сделать парк красивым и передать в частные руки это РАЗНЫЕ ВЕЩИ?! Народ совсем отупел
Гость
10 июля 2023, 22:01
Ого! И кто же владельцы ? Остров принадлежит жителям города и области! Руки прочь убрали
Гость
10 июля 2023, 21:49
Отличный парк!) действительно передали бы парку Вокруг света!!!
Гость
10 июля 2023, 21:36
Парк очень преобразился, стал современным. Не стоит на этом останавливаться. Особенно детям очень нравятся новые аттракционы.
Гость
10 июля 2023, 21:12
вокруг света - это супер парк, как в Москве! давайте весь ЗО облагородим уже!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:12
лучший парк города будет, если его сайдинг инвест берется делать, я вам точно говорю!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:10
лучший парк города - это вокруг света, пора сделать красивым весь зеленый остров!❤️🔥🔥🔥🔥
Гость
10 июля 2023, 22:09
Вы все комментарии от себя за всех жителей не строчите ! Заметно сильно ))))
Гость
12 июля 2023, 09:30
Гость
10 июля 2023, 22:09
Вы все комментарии от себя за всех жителей не строчите ! Заметно сильно ))))
да думаю им все равно заметно или нет.
Гость
21 сентября 2023, 09:23
уже сделали красивым , вырубаете деревья, наняли на архитектуру объекта безбожника, Бог вас накажет! гонитесь за золотым тельцом, не будет вам счастья. оставьте Зеленый остров в покое, есть достаточно земли для бизнеса.
Гость
10 июля 2023, 21:08
вокруг света - волшебное место, будто не в омске находишься, надо облагораживать весь парк зо потихоньку
Гость
10 июля 2023, 21:07
парк вокруг света - загляденье! пора сделать весь зеленый остров таким!!!
Гость
10 июля 2023, 21:06
частники показали, как надо делать парки! пора отдать им все парки города!!!
Гость
11 июля 2023, 21:38
как надо? вместо парка сделать клетку?
279708305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 21:02
Тут явно есть коррупционная составляющая. Судя по владельцу шаражки, Зеленый остров превратится в место отдыха гастарбайтеров и прочей нечисти.
Гость
11 июля 2023, 15:27
В смысле "нечисти"? Следуя вашей логике, тогда то же самое можно сказать и про вас
Гость