перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Четыре улицы вокруг одного забора: как живут районы, построенные вдоль омских военных складов

2 июня 2023, 00:33
Флаг, надеюсь, всё же "развевается". А полицию вызывают "нередко". А место интересное...
Гость
2 июня 2023, 01:50
Недоверчивый, в этой дыре развиваются даже флаги!
Гость
31 мая 2023, 11:33
А почему трёте правдивые, справедливые комментарии по существу? От слабости душевной? Только что был комментарий другого Гостя о полнейшем игноре и неуважении к читателю со стороны данного ресурса. Своими действиями вы только подтверждаете правоту его слов.
Гость
31 мая 2023, 11:44
Вот мой комментарий только что потерли. Цензурных слов нет после такого, конечно, как и уважения к данной редакции
Гость
31 мая 2023, 11:47
Гость
31 мая 2023, 11:44
Вот мой комментарий только что потерли. Цензурных слов нет после такого, конечно, как и уважения к данной редакции
Так вот на ваш и хотелось ответить, поддержать, что абсолютно верно всё сказали. Начинаю отправлять коммент - пишут, что ваш уже "скрыт"... Тьфу! 🤮
Гость
31 мая 2023, 11:58
Гость
31 мая 2023, 11:47
Так вот на ваш и хотелось ответить, поддержать, что абсолютно верно всё сказали. Начинаю отправлять коммент - пишут, что ваш уже "скрыт"... Тьфу! 🤮
Опять удалили. Писал, что тут уже больше половины ветки снесли. Методы работы редакции НГС понятны и печальны.
Гость
31 мая 2023, 11:39
а где репортажи саши зубарева? помню про цыган было тоже прикольно смотреть..такие места в городе фотал что я даже не знал что у нас такие районы есть в городе
Гость
31 мая 2023, 11:42
* Саши Зубова
Гость
31 мая 2023, 11:45
сашка зубов ушел и глядя на такие материалы понять его можно
31 мая 2023, 12:37
Гость, по автору материала можно найти)
Гость
31 мая 2023, 11:41
Зубов, вернись! Я всё прощу!!! .... 😂
Гость
31 мая 2023, 11:48
я здесь! всё под контролем скорро всё будет!
Гость
31 мая 2023, 11:51
Гость
31 мая 2023, 11:48
я здесь! всё под контролем скорро всё будет!
а че в аккаунт не зашел свой? в зубастого?
Гость
31 мая 2023, 12:13
Гость
31 мая 2023, 11:51
а че в аккаунт не зашел свой? в зубастого?
Потому что это не он 😂
Гость
31 мая 2023, 10:20
а чё комментаторы так всполошилсь? жареным запахло? НГС вынесли проблему дворов на поверхность! молодцы! не побоялись властей! надо зрить в корень! рубрика наверно для этого и есть,чтобы привлечь внимание управляющих компаний, может тогда стыдно станет и начнут вкладывать наши с вами средства туда кда нужно,которые иы с ами оплачиваем ежемесяно то на содержание жилья то на капремонт. Вот и посмотрим на эту "красоту" пока.
Гость
31 мая 2023, 10:30
Гость, то есть вынести проблему - это назвать район дырой? А никто до этого никогда не видел этих дворов? В чем решение проблемы? Чиновники увидят эти фотки и расстроятся?
31 мая 2023, 08:05
Какая уютная дыра!
Гость
31 мая 2023, 10:04
Фомина Мария, пытаетесь оправдать унизительное название рубрики от своих коллег? Уютно живётся в дыре под названием Омск?
Гость
31 мая 2023, 11:03
Мария, а вам не приходит в голову такая мысль, что сама возможность существования рубрики с названием "Ну и дыра" несколько развенчивает миф о могуществе державы?
Гость
31 мая 2023, 11:07
Гость
31 мая 2023, 10:04
Фомина Мария, пытаетесь оправдать унизительное название рубрики от своих коллег? Уютно живётся в дыре под названием Омск?
Гость, в уважаемых журналистах нгс лично меня всегда обескураживает одно странное качество: способность буквально растворяться в воздухе, когда действительно необходимо вмешаться и дать чёткий ответ по существу вопроса в комментариях, и, в то же самое время - «вылазить» по какой-то совершеннейшей ерунде. Всегда возникает вопрос - ЗАЧЕМ??
Гость
31 мая 2023, 12:00
Верните Зубова. Всех остальных можете отправить в бессрочный отпуск (включая гл.редактора) 😀
Гость
31 мая 2023, 12:04
Плюсую. На сайте творится полный беспредел, и никто из редакции не может даже внятного слова сказать.
Гость
31 мая 2023, 12:13
Гость
31 мая 2023, 12:04
Плюсую. На сайте творится полный беспредел, и никто из редакции не может даже внятного слова сказать.
👍
Гость
31 мая 2023, 10:22
прикольно! НГС- как всегда лучшие! браво!! это ж надо такое раскопать))) а то со всех экранов нам вещают как у нас всё чинно и благородно, вот и заглянем в омские дворики
Гость
31 мая 2023, 10:30
Гость, с каких пор раскопать это зайти и сфоткать соседний двор? Журналистской работы в этом тексте ноль
Гость
31 мая 2023, 16:16
Теперь адекватные комментарии пытаются залить тоннами спамеров. Какие же дешевые приёмы у редакции, лишь бы только не выходить на прямой контакт с читателями
Гость
31 мая 2023, 20:34
Гость, так было всегда. Во всяком случае, на протяжении трёх последних лет - совершенно точно
Гость
1 июня 2023, 00:06
Гость
31 мая 2023, 20:34
Гость, так было всегда. Во всяком случае, на протяжении трёх последних лет - совершенно точно
Гость, это вообще не красит нгс
Гость
1 июня 2023, 02:34
Гость
1 июня 2023, 00:06
Гость, это вообще не красит нгс
Гость, а что красило? Нгс мусорный ресурс уже давно. Темы ни о чем в комментах спамеры и боты друг с другом общаются в основном. Нормальных читателей редакция игнорит видимо им приятно читать бесконечные ветки спама под своими жёлтыми статьями
Гость
31 мая 2023, 11:43
Реально в таким моменты скучаешь по живым материалам Зубова, он хотя бы не обзывал районы дырой и следил за языком
Гость
31 мая 2023, 16:43
Жил в 17 ВГ, это истинная дыра, причём до центра 2 шага, а дыра дырой. Это ещё про качество построек ничего не написано. На правду обижаться нельзя. Лена молодец, отличный материал, без этого зубовского елея, аж тошнило от него.
Гость
31 мая 2023, 17:15
с тобой все понятно
Гость
31 мая 2023, 20:32
Конечно, Лена)
Гость
31 мая 2023, 20:32
Зубов уважает себя и уважает других. В отличие от своих бывших коллег
Гость
31 мая 2023, 11:29
Лена-продолжай! по комментам видно что задели за живое! а здесь по фото всё как оно есть без прикрас. Конечно всем нам хочется жить в лучшем доме в лучшем дворе, но пока хвалится особо нечем. Давайте дружно присылать в редакцию фото, поднимем проблему, и новая власть в городе зашевелится
Гость
31 мая 2023, 11:34
Лена сама себе уже пишет? )
Гость
31 мая 2023, 11:37
Гость
31 мая 2023, 11:34
Лена сама себе уже пишет? )
Да тут походу всю редакцию подключили. ответить то читателям боятся. только могут нализывать друг друга
Гость
31 мая 2023, 11:39
Гость
31 мая 2023, 11:37
Да тут походу всю редакцию подключили. ответить то читателям боятся. только могут нализывать друг друга
Гость, мысли читаете)
Гость
31 мая 2023, 12:15
Чей-то одинокий прикольный "минус" на всех правдивых комментах . ..🤣
Гость
31 мая 2023, 12:19
Мы даже знаем чей)))
Гость
31 мая 2023, 12:27
Олег Малиновский у вас хватит смелости объясниться перед читателями? Или вы только новогодние обращения про килограммы кофе горазды писать?
Гость
31 мая 2023, 12:31
Олег Малиновский и смелость крайне расхожие понятия)))
Гость
31 мая 2023, 13:24
А мне он нравится, нравится, нравится, и для меня на свете друга,дома,города лучше нет!
Гость
31 мая 2023, 14:12
и как нравится что город называют дырой?
Гость
2 июня 2023, 03:32
Спасибо Елене Латыповой, показавшей, во что превращаются люди, живущие вблизи этих складов.
Гость
2 июня 2023, 03:42
И во что же они превращаются?
Гость
31 мая 2023, 10:02
по фото ничего особенного, не впечатлило,90% таких однотипных дворов в городе..
Гость
31 мая 2023, 11:27
Похоже, всё, что может редакция НГС — прятаться за спинами модераторов, которые удаляют комментарии, минусить негатив и просить коллег написать хвалебные слова под их откровенно низкопробными материалами. Разочарование в данном СМИ.
Гость
31 мая 2023, 13:09
очень грустно видеть такие материалы нгс
Гость
31 мая 2023, 13:23
Это мой дом, и я в нём живу, а вы чешите.... В московию
Гость
31 мая 2023, 19:11
Сади-сажай, милый деревенский, как и весь Омск.
Гость
31 мая 2023, 21:37
Настоящих дыр автор статейки, видимо, ещё не видал....
Гость
3 июня 2023, 01:46
Вот теперь видно, что мы живем при обещанном нам коммунизме.
Гость
31 мая 2023, 10:29
Ребята вас просто на комменты байтят. Грязно и по желтушному но видимо это все что сейчас в арсенале у нгс осталось. Лучший метод бороться с такими материалами не читать их и не комментировать
Гость
31 мая 2023, 11:29
И не спамить
Гость
31 мая 2023, 11:31
Гость
31 мая 2023, 11:29
И не спамить
спамят тут только адепты нгс и поклонники леночкиного творчества. она слишком перелазила по заброшкам и теперь все называет дырой
Гость
31 мая 2023, 09:59
Нгс не меняет название рубрики несмотря на то что прошлый материал забомбили негативом из за этого? Красавцы чё. Учитываете мнение читателей. В следующий раз когда будете с ехидством осуждать действия властей подумайте что вы сами недалеко ушли. Кормите читателя третьим сортом и бульварным сленгом вместо русского языка
Гость
31 мая 2023, 10:03
Интересно, а Лена Латыпова снимет свой район потом для этой рубрики? Ну чтобы мы все сравнили
Гость
31 мая 2023, 10:03
Кто о чем а нгс снова о дырах. Уроки прошлого ничему не научили
Гость
31 мая 2023, 10:08
НГС держит марку. Как всегда дыра
Гость
31 мая 2023, 10:31
Прикол нгс как власти ещё и карманных ботов потянул чтобы они хвалили их материалы))) ахахахаха
Гость
31 мая 2023, 11:19
Помойные баки обязательно было фотографировать? Мда. Видимо, лучшие времена Леночкиного фототворчества канули в лету .. Аминь.