Город Компьютер не работает: куда омичи могут обратиться за помощью в Омске

Компьютер не работает: куда омичи могут обратиться за помощью в Омске

Специалисты службы «Фаст-сервис» быстро определят проблему и устранят ее — стоимость работ доступная

Специалисты могут переустановить систему, поставить антивирусную и другие программы

Даже самая качественная техника от проверенного производителя может выйти из строя. Исправить такую сложную технику помогут специалисты, которые быстро определят проблему и найдут оптимальное решение.

Ремонт компьютера — услуга от компании «Фаст-сервис», которая предоставляют по доступной стоимости, в большинстве случаев работы проводят на дому или в офисе. Если поломка серьезная, мастер может предложить доставить компьютер в сервисный центр, транспортировка при этом осуществляется силами компании.

Качественная диагностика и ремонт ПК

Служба «Фаст-сервис» ремонтирует рабочие и домашние компьютеры с различными техническими характеристиками, любого года выпуска и в любом состоянии. При этом ремонт затрагивает как аппаратную часть, так и механические поломки (например, залив клавиатуры или повреждение монитора).

Работы включают в себя в том числе очищение вентилятора, других внутренних частей техники, на которых в ходе эксплуатации накапливается пыль, мешающая качественному охлаждению. При необходимости специалисты переустанавливают систему, устанавливают антивирусную и другие программы.

Перед началом ремонта обязательно проводится диагностика, с помощью которой можно определить проблему, это осуществляют при помощи визуального осмотра и специального оборудования.

Ремонт компьютеров на дому или в офисе — это популярная услуга, чтобы не переплачивать, нужно обращаться только в надежные компании. Специалисты «Фаст-сервиса» сотрудничают с клиентами на прозрачных условиях, составляют договор и сметную документацию после начала работы.

Ремонт распространяется на аппаратную часть и на механические поломки

Преимущества службы

• Профессионализм и умение справляться даже с нестандартными поломками. На счету компании —сотни отремонтированных компьютеров от различных производителей.

• Доступная стоимость услуги и выгодные скидки. Точные цены зависят от степени сложности поломки, необходимости дополнительных запчастей.

• Гарантия на ремонт и предоставление необходимых сопроводительных документов.

• Составление договора, в котором указывается окончательная стоимость.

• Большинство работ удается провести на дому у клиента.

• Высокое качество и оригинальность используемых запчастей, благодаря чему компьютер будет работать долго.

• Работы проводятся в короткие сроки.

Сервисная служба «Фаст-сервис»:
тел. 8-800-551-91-30

ИП Степанов Виктор Игоревич, fastmaster.net/omsk

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства