Город Из таксиста — в одного из самых известных комиков: в Омске пройдет сольный концерт Дениса Дорохова

Из таксиста — в одного из самых известных комиков: в Омске пройдет сольный концерт Дениса Дорохова

Участник «Камызяков» написал сценарий для стендапа на основе своей жизни

Денис Дорохов — один из самых узнаваемых комиков

Из «42-го в списке» в «Сборную Астрахани» — в каких только командах не состоял Денис Дорохов. Но больше всего известности ему принесла роль в «Сборной Камызякского края», или попросту «Камызяках». Ему довелось сыграть разных персонажей, но какой же Денис в жизни? Это можно узнать на его новом сольном стендап-концерте «В предлагаемых обстоятельствах». В этом материале — история становления Дениса как артиста и подробности о грядущем шоу.

Дениса Дорохова многие узнают как того самого парня из «Камызяков» с необычной внешностью, а запоминают как выдающегося стендап-комика, которому легко рассмешить целый зал. Он — наглядный пример того, как целеустремленность и труд способны помочь реализовать даже самые безумные амбиции.

Больше 20 лет в индустрии смеха, и всё еще есть что сказать. Денис начал свой путь в далеком 2002-м, когда вступил в ряды кавээнщиков будучи студентом техникума. Но именно в университетские годы он смог еще больше раскрыть свой талант в команде «Сборная Астрахани», которая и стала основой для знаменитой «Сборной Камызякского края».

Хотя после университета Денис нашел «обычную» работу», где можно было применять свои юридические навыки, он не отошел от работы над шутками. Вскоре последние взяли верх, и комедиант посвятил стендапу всё свое время (за исключением ночей, когда он таксовал, чтобы заработать на жизнь). И этот поступок стал решающим — уже в 2012 году «Камызякам» удалось пробиться в Высшую лигу, а в 2015-м стать чемпионами. С этого момента карьера артиста пошла в гору.

За плечами у артиста — КВН, комедийные шоу и съемки в кино

Денис Дорохов снимался в разных шоу на телеканале ТНТ. Его дебютом стало участие в «Однажды в России» (16+), которое начали показывать в 2014 году. Дальше больше — Дениса стали приглашать сниматься в фильмах (16+). В его послужной список входят «Бородач», «Зомбоящик» и даже индийский «Когда Гарри встретил Седжал», где Денис играл роль русского мафиози.

Одной из самых ярких телепередач, где участвовал стендапер, стала «Игра» (16+), которая вышла осенью 2021 года. Ее формат был сильно приближен к КВН, поэтому и его участники чувствовали себя как рыба в воде. Однако вскоре ее закрыли.

Где бы Денис ни участвовал, он всегда выкладывается по полной. Его главной целью остается подарить приятные эмоции или хотя бы заставить улыбнуться. Но рано или поздно любая роль надоест. Вот и Денис вырос настолько, что наконец представляет собственный сценарий. Сценарий, написанный его жизнью. И вполне возможно, что в нем сюжетных поворотов откажется больше, чем в самом захватывающем триллере, а юмора и самоиронии хватит на много сезонов.

В Омске концерт состоится по адресу: проспект Академика Королева, 1

Новый сольный стендап-концерт Дениса Дорохова пройдет 19 мая в областном молодежном центре «Химик». Любой может оказаться «В предлагаемых обстоятельствах» и от души повеселиться. Не упустите возможность насладиться выступлением известного комика вживую. Билеты уже в продаже.

ООО «Городские зрелищные кассы», ОГРН 1085543034257, Омск, проспект Карла Маркса, 4, офис 267.

Рекламодатель: ИП Заборовский Станислав Александрович, ОГРНИП 306550107500044, ИНН 550205857909, ngs55.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства