СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации По ночам кричит выпь, днем — маргиналы: гуляем по микрорайонам Левого берега
По ночам кричит выпь, днем — маргиналы: гуляем по микрорайонам Левого берега

Гость
17 мая 2023 в 10:24

Мы ВСЕ живем в Омске, и нет никакой разницы, кроме материальной, дорогой район или нет. По факту все в одной упряжке. А те кто пытается возвыситься, а других унизить, выглядят смешно. Какая разница, с какого берега болота именно ты? Болото то одно)

Гость
17 мая 2023 в 07:31

Автор, у нас таких районов десятки в городе. Зачем дырой то называть....

Гость
17 мая 2023 в 13:00

скучаю по старому нгс. там Зубов писал в неизвестном омске добрые слова про каждый район. видимо Ну и дыра это такая эрзац замена. удачи главному редактору и журналистам с такими материалами просто каждый раз пробивается новое дно.

21 мая 2023 в 06:53

Садик не частный, а муниципальный. Для детей с особенностями развития. Автору следовало бы немного ознакомиться заранее с тем местом, о котором пишет. Чтоб не так сильно позориться. Площадка рядом сделана тсж домом, со стороны которого автор делает фото. Кстати относительно нового. Отчего автор не перешёл улицу дианова на противоположную сторону? Видимо мкр Звёздный с его новыми домами, отличными площадками, ухоженными дворами несколько "портит" картину того дна, в котором автор так хотел оказаться))) в том же солнечном постепенно наводят порядок, встраивают новые дома, улучшают дворы. Как бы обидно для автора не звучало, но "хрюшка везде грязь найдёт"

Гость
17 мая 2023 в 19:12

Забыли ещё снять частные перекошенные дома на центральных магистралях: Маяковского, Хмельницкого, 10 лет Октября, Орджоникидзе и тд

Гость
17 мая 2023 в 07:59

Омск и сеть дыра .

Гость
17 мая 2023 в 13:26

Чем вам не нравятся районы на окраинах? Мы парни с окраин девушек по молодости на свидания за гаражи приглашали. Эх.... Золотое было время. И ресторанов нам не надо было. Не то что нынешней молодежи.

Гость
17 мая 2023 в 20:36

Очень мягко и иронично написано, в реальности всё гораздо страшнее

Гость
17 мая 2023 в 20:44

Кто автор?

Гость
17 мая 2023 в 20:49

Прекрасное место!живу здесь уже 25лет. С каждым годом становится всё лучше

Гость
17 мая 2023 в 17:46

рубрика ну и дыра? серьезно? офигеть вы патриоты омска конечно. нгс лишь бы грязью всё облить

Гость
17 мая 2023 в 18:49

Класс трут комменты с критикой)) как же позорно

Гость
17 мая 2023 в 20:24

Мужик отдыхает на лавочке. А то что здесь находится большая детская площадка об этом не говорит журналист. Ребёнок развлекается а папа отдыхает

Гость
17 мая 2023 в 20:33

Где фото этой площадки?этот двор я хорошо знаю. Там тренажёры для детей и взрослых

Гость
17 мая 2023 в 20:52

Фамилия журналиста!!’

Гость
17 мая 2023 в 21:27

Журналист ответь!журналистика это особый дар во первых правда

Гость
17 мая 2023 в 21:56

Зажрались люди... Не видели они ещё настоящей дыры.

Гость
18 мая 2023 в 09:49

А будут фотки из офиса нгс? Судя по качеству контента у вас там та еще дыра

20 мая 2023 в 20:09

Это так ужасно, что даже прекрасно!))) Дерево прикольное) А тем, кому правда глаза колет, идите пяльтесь в телек и дальше зомбируйтесь.

Гость
21 мая 2023 в 08:06

Любить надо свой город, искать прекрасное, стараться исправлять некрасивое. Проблема не в городе, а в население. Кто ломает сделанное и мусорит на улице?

Гость
21 мая 2023 в 14:27

Убожество какое, бедные люди

Гость
24 мая 2023 в 21:28

Это вы о чём господа нехорошие. Омск читай отдаленное место ссылки каторжан. И что ты захотел от этого места. Всё спёрли и прут до сих пор

Гость
7 июля 2023 в 05:41

"Вот, например, оригинальное решение местного ландшафтного дизайнера"- умывальник на газоне это конечно что то 🤣👍

Гость
17 мая 2023 в 20:15

Солнечный. Какая же это дыра?столько новых домов построено! Квартиры продаются и покупаются в течение месяца.

Гость
17 мая 2023 в 21:44

Да что тут плакать. Им даже не стыдно ни одного ответа от редакции. Столько комментов под разными статьями и хоть бы кто из журналистов ответил. Но они продолжают нас молча кормить своими удобрениями. Так и живём