Город Компании города объявили борьбу омскому мусору

Компании города объявили борьбу омскому мусору

На Всероссийский субботник вышел Россювелирторг

В субботнике приняли участие более 30 сотрудников компании со своими детьми

В минувшую субботу, 22 апреля, коллектив компании «Россювелирторг» вышел на Всероссийский весенний субботник, который проводился в этот день во всех регионах страны.

Каждый год компания здорово и плодотворно проводит время вместе с одним из собственников, сотрудниками офиса и розницы. Ежегодный весенний субботник уже стал доброй традицией для сотрудников Россювелирторга.

Ежегодно сотрудники компании принимают участие в субботнике

В этом году на уборку выделенной территории вышли более 30 коллег со своими детьми, которые помогли очистить территорию от листвы и мусора. Работники компании навели порядок возле беседки «Счастья и Любви» Россювелирторга в Центральном административном округе.

— Мы рады оставаться хорошим примером добровольного участия в мероприятии, направленном на благо нашего родного города, — так начал свою речь собственник компании Кирилл Хариби.

Субботник Россювелирторга прошел возле беседки «Счастья и Любви»

На субботнике было собрано и утилизировано более 40 мешков мусора.

— Своим примером мы призываем всех горожан продолжить следить за чистотой улиц и зеленых зон нашего города и делать всё возможное для сохранения благоприятной экологической обстановки в Омске, — продолжил Кирилл свою речь.

Субботник — отличная возможность помочь городу и сохранить природу

Чтобы собрать мусор на всей выделенной территории, коллективу Россювелирторга понадобилось около двух часов.

— Коллеги, я хочу поблагодарить вас за прекрасную работу. Вместе с детьми мы в очередной раз облагородили сквер вокруг нашей беседки. Я горжусь вами и тем, что наша компания «Россювелирторг» продолжает оставаться неравнодушной к экологии региона. Забота о нашем родном городе — одна из наших ключевых социальных задач, — таким обращением к коллективу подвел итоги Кирилл Хариби.

Дети сотрудников также приняли участие в субботнике

Всероссийский субботник — это отличный повод задуматься о сохранении чистоты и порядка в Омске. Это возможность проследить за сохранением природы региона, ведь совместный труд и дружная работа омичей в такой день — это большой вклад в повышение качества жизни.

Компания ежегодно участвует во Всероссийском субботнике

Больше новостей о жизни, общественных мероприятиях и акциях компании можно прочитать на сайте.

ИП Хариби Марина Николаевна, zoloto55.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства