Город Дроны, соя и готовые решения: омским фермерам раскроют секреты успешного бизнеса

Дроны, соя и готовые решения: омским фермерам раскроют секреты успешного бизнеса

Эксперты ГК «ТАРГЕТ АГРО» расскажут, как эти инструменты помогут пробить финансовый потолок

За 2022 год из России в Китай было экспортировано 1 052 000 тонн сои

Сейчас соя — не самый понятный продукт для омских аграриев. А вдруг будешь работать в убыток? А как ее вообще выращивать? А как увеличить рентабельность? На конференции «Соя: агротехнологии, рентабельность, перспективы возделывания» эксперты ГК «ТАРГЕТ АГРО» поделятся с омскими аграриями готовыми, а главное — перспективными решениями для бизнеса.

Почему именно соя?

Соя — одна из самых высокомаржинальных культур в растениеводстве, поэтому интерес к ней растет с каждым годом. По данным аналитического агентства OleoScope, за 11 месяцев 2022 года экспорт сои составил 1,21 миллиона тонн. Основной покупатель — КНР. Львиную долю экспорта в страны АТР занимает Дальневосточный регион. По сбору урожая сои в России лидирует Амурская область. Здесь выращивается около 40% от общего объема продукта.

За 2022 год из России в Китай было экспортировано 1 052 000 тонн сои.

Губернатор региона Василий Орлов однажды даже отметил, что соя балует производителей. Ее гораздо проще хранить, чем овощи, она доходна и востребована на рынке. Соя пользуется стабильным спросом как на экспорт, так и внутри страны. В соответствии со стратегией развития заводов Российской Федерации внутренний спрос будет только расти. Именно поэтому дальневосточная компания готова поделиться секретами успехами и с другими регионами.

Из семейного бизнеса — на международную арену

Благодаря решениям, которые активно внедряют создатели ГК «ТАРГЕТ АГРО», маленький семейный бизнес превратился в организацию федерального масштаба. Сейчас у компании 13 филиалов по всей России, зерновой элеватор, семенной и маслоэкстракционные заводы, но главное — финансовые показатели. Выручка в 2022 году составила 6,5 миллиарда рублей, в то время как экспортная выручка близка к отметке 1 миллиард.

ГК «ТАРГЕТ АГРО» успешно работает уже больше 10 лет и завоевала доверие клиентов по всему миру: Монголия, Китай, Вьетнам, Япония и даже Великобритания. Буквально 8 февраля 2023 года состоялась отгрузка 4,8 тысячи тонн зерна кукурузы в Южную Корею.

У ГК «ТАРГЕТ АГРО» комплексный подход к агробизнесу. Группа компаний предоставляет семена и гибриды, средства защиты растений, микро и макро питание, агродроны, сбор и анализ данных, агрономическую экспертизу и сопровождение, а также сбывает продукцию, выкупая урожай.

Агродроны и 15 ведущих экспертов-агрономов со всей страны работают над передовыми техниками обработки земли. Кстати, число беспилотников в Омской области увеличили, за 2022 год 1000 гектаров земли было обработано с воздуха.

Компания также создает качественные рационы для животноводства.

Как добиться таких успехов?

Генеральный директор ГК «ТАРГЕТ АГРО» Степан Инюточкин уверен: готовые решения — то, что нужно рынку. Накопленный огромный опыт, прошедший проверку временем, мировыми финансовыми кризисами и непростой политической обстановкой — ценный продукт. Потому ГК «ТАРГЕТ АГРО» предлагает услугу агросопровождения — вплоть до сбора урожая.

— Любой начинающий бизнесмен может прийти к нам в компанию, имея только землю и желание выращивать сою. В конце сопровождения он получит полторы тонны готового продукта. Наша ценность заключается и в том, что мы постоянно развиваем и множим свои знания, участвуя в международных конференциях, в том числе внедряя эти инновации, — подчеркивает Степан Инюточкин.

Хотите развивать бизнес грамотно и прибыльно? Регистрируйтесь на конференцию «Соя: агротехнологии, рентабельность, перспективы возделывания». Здесь вы узнаете, как можно зарабатывать и строить прибыльный бизнес на выращивании сои, какие технологии позволяют достичь высоких результатов, и получите ценные контакты ведущих специалистов, которые помогут вам вывести бизнес на новый уровень.

Регистрируйтесь и знакомьтесь с программой мероприятия прямо сейчас по ссылке.

Конференция состоится 23 марта в 10:00, в «Конгресс-Холле» по адресу: 70 лет Октября, 25, корпус 2 («Малый зал», 3-й этаж).

Телефон для справок: 8-800-100-55-84.

ООО «ТАРГЕТ АГРО»
Targetagro.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства