перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Не хватает мест: в Омске начали готовиться к расширению Старо-Северного мемориального кладбища

Гость
7 февраля 2023, 21:30
Давно назрела постройка крематория! А воз и ныне там
Гость
7 февраля 2023, 21:15
Не знаю, то ли смеятся, то ли плакать... Жаль конечно лесополос с грибами и дачников между двух кладбищ, число которых резко увеличится. Смешно, так как лет через 5-10 карта севера Омска получится как прослойка сала - благоустроенный центр города, затем частный сектор, снова благоустроенные окраины северные амур кирпичный степной, следом прослойка новостроек, затем слой кладбищ- два северных, планируемое , спирановское и слой суперновостроек амур 2, малоэтажное, коттеджи, Б. Поля, планируемый пушкинский микрорайон. Веселые у нас архитекторы и строители. Что взять, они ведь раньше в роскосмосе и роснано работали.
Гость
7 февраля 2023, 21:32
Пол Омска на кладбищах старых построен. Надо историю родного края знать.. Но это никого из жителей не смущает . Значит все хорошо . По бабкам только бегать перестаньте …(
Гость
7 февраля 2023, 21:35
Когда приезжаешь в Омск сразу бросается в глаза мешанина из стилей . Одна строительная компания выхватит кусок земли - построит и уйдёт Другая выхватит где о еще и построит что то уже в совершенно другом стиле и другой этажности ! На это месиво жалко смотреть. А архитектор города просто числится и от нее ничего не зависит !
Гость
8 февраля 2023, 11:45
Гость
8 февраля 2023, 11:45
Когда приезжаешь в Омск сразу бросается в глаза мешанина из стилей . Одна строительная компания выхватит кусок земли - построит и уйдёт Другая выхватит где о еще и построит что то уже в совершенно другом стиле и другой этажности ! На это месиво жалко смотреть. А архитектор города просто числится и от нее ничего не зависит !
Архитектор в Омске штаны только протирает и деньги получает.
Гость
7 февраля 2023, 20:24
Жить стало лучше, жить стало веселее
Гость
7 февраля 2023, 21:47
Скоро места на кладбище будут не нужны. Потому что наш любящий Создатель обещает искоренить смерть навсегда. А он не человек, он слова на ветер не говорит.
Гость
8 февраля 2023, 19:58
Значит скоро ты точно перестанешь флудить
Гость
7 февраля 2023, 23:04
А что случилось?
Гость
20 марта 2023, 20:32
Федеральные земли не удастся перевести в муниципальное. И я рад этому. Хоронить надо за городом. Лесополоса пусть останется оазисом природы в городе
Гость
7 февраля 2023, 21:07
А что случилось ?