перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия показала эскизы пространства на Гагарина и попыталась убедить омичей в том, что они неправильно всё поняли

28 декабря 2022, 19:23
Гость
274587735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 19:29
Парковочных мест будет все равно мало, они ничего не решат. Зелени и так уже не осталось. Все попытки якобы озеленения просто безобразны. Зачем вырубать взрослые здоровые деревья и садить нежиснеспособные прутики?!
Гость
29 декабря 2022, 17:21
По моему будет здорово, тем более, что высадят новые деревья, а те кто против, они везде против, им бы побунтовать, врядли их интересуют эти деревья, как говорится Не читал, но осуждаю.
Гость
30 декабря 2022, 05:44
Вам Медведев не родственник?
Гость
29 декабря 2022, 16:41
Город - сад превращается в город-ад. Нет зелени , нечем дышать , болезни лёгких , онкология и прочее . Для кого вы лепите свои проекты , для киборгов ? А людей вы что в упор перестали видеть , или различать ?
Гость
29 декабря 2022, 12:47
И работники Ростелекома с огромной радостью будут ходить в ресторан "Омский телеграф"!
Гость
29 декабря 2022, 12:22
Кому нужен ресторан на задворках? Заврались совсем пусть вместо ресторана устанавливают свою парковку. Жителей города надо спрашивать,а не чиновников от мэрии
Гость
29 декабря 2022, 12:17
Парк Прибрежный тоже красиво нарисовали, а по факту там парковка!
Гость
29 декабря 2022, 00:01
Шелест ничем не отличается от предыдущих мэров Одни предвыборные обещания. Мэры уходят , едут жить в пригород в коттеджах а то и в москву , а народу - новый завод по производству битума и т д. Живите дальше , дорогие омичи…
Гость
28 декабря 2022, 23:58
На каком основании кучка людей решает за всех жителей города? И всегда в свою пользу …
Гость
28 декабря 2022, 23:19
«Кручу-верчу, запутать вас хочу»
Гость
28 декабря 2022, 22:32
все ложь
Гость
28 декабря 2022, 21:26
А как же экология города Омска господа- чиновники? Деревья легкие города, выробатывают кислород!
Гость
28 декабря 2022, 21:46
Экология города для Шелеста - автомобилизация Омска. Чем больше автомобилей - тем лучше.
Гость
28 декабря 2022, 20:37
Позор нам за принятое решение...
Гость
28 декабря 2022, 20:16
За 20 парковочных мест Шелест сдал все оставшиеся деревья на Гагарина. Не для сквера, не для общественного пространства для всех омичей. 20 мест для машин гостей ресторана, для своих любимых автомобилистов. 300 тысяч? Да одно взрослое дерево стоит 500к, а там сносят 11. Минимум 5 миллионов должно быть.
Гость