перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Взрослые мужики пошли, потому что не хотели, чтобы молодые уходили. Мы-то уже пожили». Монологи мобилизованных перед отправкой на СВО

9 декабря 2022, 12:11
Лучше в Грузию...
Гость
9 декабря 2022, 13:42
Это что за продолжительность жизни , если в 40 уже старик? 🤣 детей вырастили? Внуков увидели? Нет. Тогда какой разговор
Гость
9 декабря 2022, 15:07
Есть куда более интересные причины для жизни, чем дети и внуки
Гость
9 декабря 2022, 18:23
Гость
9 декабря 2022, 18:23
Есть куда более интересные причины для жизни, чем дети и внуки
Кому как. У кого их нет и не предвидиться канечно
Гость
9 декабря 2022, 20:13
Гость
9 декабря 2022, 20:13
Кому как. У кого их нет и не предвидиться канечно
"Нет и не предвидится" - потому что изначально не нужны). А не нужны , потому что интерес - к другим сторонам жизни, которые (увы) остаются скрытыми для зацикленных наразмножении.
Гость
9 декабря 2022, 11:17
40 лет это уже пожил?! В 40 лет жизнь только начинается. (с)
Гость
9 декабря 2022, 13:33
Это у нас в стране такой стереотип, что в сорокет уже старпер.В цивилизованном мире понимают, что к 40 годам человек достигает зрелости как личность, приобретает жизненный опыт и способен делать то, не потянет более младое племя .
Гость
9 декабря 2022, 16:25
Гость
9 декабря 2022, 16:25
Это у нас в стране такой стереотип, что в сорокет уже старпер.В цивилизованном мире понимают, что к 40 годам человек достигает зрелости как личность, приобретает жизненный опыт и способен делать то, не потянет более младое племя .
На улице в городе вдохнуть невозможно от вони, в таких условиях рак и подобные вещи не позволят жить больше 56 в большинстве случаев.
Гость
9 декабря 2022, 16:24
Беда в России с воспитанием похоже, мало в руках детей держат самцы в период воспитания, поэтому наверное не ценят жизнь в принципе ни своих детей ни чужих. Хотя и матери не особо то тоже страдают, да и жены тоже. Понять не могу почему, не ужели из за выплат ?
Гость
10 декабря 2022, 06:58
Это какой то парадокс ! Выше моего понимания. Раньше думала , что зомби только в кино. Оказывается они реально существуют 🤦‍♀️🤔😅
Гость
9 декабря 2022, 12:41
Ужас! Что значит пожили?! Каждый день жизни любого человека - неоценим.
Гость
9 декабря 2022, 13:09
из всего текста только пара фраз Евгения по сути
Гость
9 декабря 2022, 16:27
Почитаем что они после скажут, если вообще смогут сказать.