перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Модные прически ночуют на лавочке — казах рассказал о российских приезжих

29 сентября 2022, 17:33
Гость
1 октября 2022, 08:03
А если у Вас так будет, то ведь некоторые тоже побегут.
Гость
30 сентября 2022, 17:41
Судьбы у них уже сломлены,рас они решили бежать из своей страны,из своего дома, не зная на перед,что будет дальше... Один лишь страх
Гость
2 октября 2022, 11:31
Рас-рас-рас - это хардбас.
Гость
1 октября 2022, 22:24
Я горд за моего деда, погиб в Курляндии под католическое Рождество 1944 года. Полгода до победы не дотянул. Жена умерла от тифа. Трое детей эвакуированы в детдом! Но он дал нам возможность жить, своим детям, нам, нашим детям и внукам!
Гость
3 октября 2022, 00:57
Какая КУрляндия ? Латвийская Советская социалистическая Республика в составе СССР ? НЕ?
Гость
1 октября 2022, 14:06
Всех поставить на воинский учет уже в казахстане. А воинские проблемы и там есть. Когда побегут, сразу вторую ветку БАМа строить.
Гость
1 октября 2022, 14:34
Дезертиры и предатели. Трусы.
30 сентября 2022, 20:57
Предатели своей страны, посмотрим как их примет народ русский после возвращения. У меня тоже были друзья, почему были да потому-что сбежали. И я их сразу вычеркнул из своей жизни. Только полное призрение со стороны народа. Ни какой работы после возвращения, жëсткие репрессии гадам.
Гость
30 сентября 2022, 12:07
Спасибо народу Казахстана! Вы самый гостеприимный народ! своим гостеприимством вы спасаете сейчас жизни многих отцов и детей! Не даете сломаться сотни тысячам судеб! Огромное спасибо
Гость
1 октября 2022, 08:24
Приютили трусов, спасибо!
1 октября 2022, 01:01
Убежали, а детей своих в России оставили? Чтобы их другии защещали? Всем страшно! Особенно тем кто уже в строю, Но они обнимая нас уходят, нас защищать! Конечно вас примут и накормят, а что дальше? Где ваши жены и матеря? Поддерживаю комментарий выше 💪👆Так много хочется сказать, но каждый сам выбирает свою дорогу! Вся Россия в слезах молится за наших мужчин 💪💪💪 Они обязательно придут с побей, Господь услышит нас и вернёт нам детей, сыновей и мужей!!! Я очень надеюсь, что хоть один из вас увидет эти комментарии представьте на минуточку, что враг прорвался? Что будет и где ваши семьи? Конечно этого не будет Наши Настоящие Мужчины этого не допустят!!!! Надеюсь вы не голодны там и в тепле!!! И пусть родные ваши никогда не испытывают чувство стыда за вас!!!
Гость
1 октября 2022, 05:23
:-D
Гость
1 октября 2022, 13:27
Низкий поклон казахстанцам! В 20 веке ваши отцы, деды и прадеды дали приют ссыльным, депортированным, эвакуированным, сейчас вы помогаете тем, кто спасается от гибели за чужие интересы, и их близким. Спасибо!
Гость
2 октября 2022, 20:38
Дай бог чтобы вся доброта, боком не вылез!!! Сейчас времена такие, что доброту за слабость принимают!!!!
Гость
4 октября 2022, 23:58
Гоните дезертиров вон, казахи!
30 сентября 2022, 16:55
Аллё, Казахстан! Не давайте им ничего бесплатно. Чай 1000 тенге, пирожок 2000 тенге. Они все равно будут платить. И вообще их можно хорошо потрясти. У вас российские банковские карты не принимают? Значит эти приезжие набиты наличкой и драгоценностями. Намек поняли?
Гость
1 октября 2022, 20:27
Не наживайтесь на чужом горе. Всё вернется.
Гость
1 октября 2022, 06:57
За что они должны гибнуть, за сынков алигархов за их яхты и богатую недвижимость. Где наша армия такая богатая?
Гость
2 октября 2022, 11:38
У вас ошибка в слове "аллигаторов".
Гость
1 октября 2022, 09:17
У кого есть деньги,те побежали.Бизнесмены что бы не потерять в заработке перевели их на удаленку.Почему государство молчит?