перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Песню запевай: как в Омске прошел торжественный смотр сотрудников УФСИН (со спецназом и рэпом)

12 сентября 2022, 14:31
Рома Жиган на концерте. какой позор. это же дно
Гость
12 сентября 2022, 15:29
"Пацан сказал, пацан сделал", "какой поп такой и приход".
Гость
12 сентября 2022, 15:22
Дурью маются в тылу когда нужны были резервы ......
Гость
12 сентября 2022, 15:39
М-да
Гость
12 сентября 2022, 21:10
Какое верное название «показательные» выступления ! Одна показуха, а как до дела дойдёт мы видим что песнями не поможешь ))?
Гость
12 сентября 2022, 21:13
Поэтому на зону после работа "ФС Исполнения и Наказания" возвращаются практически все. Это вам не тюрьмы из "Чипалино".
Гость
12 сентября 2022, 21:20
Гость
12 сентября 2022, 21:20
Поэтому на зону после работа "ФС Исполнения и Наказания" возвращаются практически все. Это вам не тюрьмы из "Чипалино".
Из старых запасов цитаты: "Чиполлино добился свидания со стариком и крепко обнял его: - Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. - Что ты, что ты, сынок, - ласково перебил его отец, - да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! - А за что же они сидят? Что плохого они сделали? - Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. Чиполлино призадумался. - Значит, попасть в тюрьму - это большая честь? - спросил он. - Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане. - Я тоже хочу быть честным гражданином, - заявил Чиполлино, - но только в тюрьму попадать не желаю. Потерпи немного, я вернусь сюда и всех вас освобожу! - Не слишком ли ты на себя надеешься? - улыбнулся старик. - Это дело нелегкое! - А вот увидишь. Я своего добьюсь."
Гость
12 сентября 2022, 21:24
А вот еще из Незнайка на Луне: "— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! — Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? — Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"
Гость
12 сентября 2022, 15:26
ГИБДД что спит ? Доказательств для административки в упор не видят ? Дожили, люди в погонах представляющие закон сами публично нарушают закон ....