Город Популярный в Омске магазин косметики и парфюмерии провел ребрендинг: теперь он называется ETERNELLE

Популярный в Омске магазин косметики и парфюмерии провел ребрендинг: теперь он называется ETERNELLE

Здесь покупателей ждет большой ассортимент элитных брендов

Несмотря на ребрендинг, ассортимент товаров остался по-прежнему огромным

Магазин парфюмерии и косметики PL, расположенный в ТК «Метромолл», исчез. Но постоянным покупательницам не стоит переживать, ведь торговая точка не закрылась. Теперь она просто называется по-новому — ETERNELLE. Обновились логотип и дизайн помещения. Что изменилось?

Новый магазин расположился в ТК «Метромолл»

О вечном и красивом


ETERNELLE переводится как «вечный», а внимательные знатоки французского языка заметят, что в слове спрятано ELLE — то есть «она».

Логотип объединяет в себе луну и морские волны — это, на взгляд основателей магазина, вечная тема. И то и другое прекрасно и так или иначе связано с женщиной и ее красотой. Вспомнить хотя бы Афродиту, вышедшую, по легенде, из пены морской. Также логотип отображает лунные циклы, которые влияют на моря и океаны, — так и женщина своей красотой способна преображать мир вокруг.

Красавицы Омска без труда найдут на витринах всё для повседневного и праздничного макияжа

ETERNELLE — это стильное пространство красоты в современном исполнении с приятной атмосферой и вниманием к каждому покупателю. Здесь десятки метров стеллажей с большим ассортиментом парфюмерии и косметики, среди которой каждая сможет найти то, что ей нужно.

От А до Я


Впрочем, несмотря на ребрендинг, ассортимент товаров остался по-прежнему огромным.

Витрины расположены на расстоянии друг от друга для комфорта каждого покупателя

И выбор, конечно, невероятно большой и на любой карман. В магазине представлены сотни брендов — от популярных до эксклюзивных, здесь множество элитной и нишевой парфюмерии, люксовой декоративной и уходовой косметики.

Модницы и красавицы Омска без труда найдут на витринах всё для повседневного и праздничного макияжа: базу и праймер, тинт, карандаши, помады, тени и тушь, подводки, лаки, кушоны, консилеры, корректоры, бронзаторы, глиттеры, спонжи, кисти для макияжа и многое-много другое.

Омичей могут выручить видеоуроки в социальных сетях ETERNELLE. Посмотрев ролик, можно за 5 секунд узнать, как быстро оформить роскошные брови или как, к примеру, пользоваться контурингом.

На отдельных витринах представлены средства для ухода за лицом, телом и волосами. Консультанты с деликатностью и знанием дела подсказывают покупателям, какое средство лучше всего подходит в конкретном случае.

Отличный способ сэкономить и позволить себе больше товаров — оформить дисконтную карту ETERNELLE

Красота требует жертв. Но без лишних трат


Чтобы спонтанные покупки не били по семейному бюджету, ETERNELLE регулярно проводит акции на отдельные марки, бренды и категории товаров. Отслеживать акции удобно в социальных сетях и на сайте магазина. Кстати, при покупке онлайн в первый раз, набрав товар на сумму больше 2500 рублей, по промокоду NEW500 можно получить скидку 500 рублей*. Что приятно — купон суммируется с другими скидками и акциями.

В магазине представлены сотни брендов — от популярных до эксклюзивных

Отличный способ сэкономить и позволить себе больше товаров — оформить дисконтную карту ETERNELLE. Она действует бессрочно и имеет ряд преимуществ: даёт скидку уже при первой покупке, не является именной, ее могут использовать близкие и друзья. С помощью дисконтной карты ETERNELLE можно экономить до 25% от стоимости товара. Подробности можно узнать на сайте.

ETERNELLE ждет покупателей по адресу: 70 лет Октября, 26, 1-й этаж.
Магазин работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
ETERNELLE в соцсетях:
ВКонтакте;
Телеграм;
Яндекс Дзен;
Тik Ток.

* Купон NEW500 действует единоразово на первый заказ в интернет-магазине. Акция бессрочная. Подробности об акции можно узнать на сайте eternelle.ru.

ООО «БьютиСтор», ОГРН 1195543026238, 644092, г. Омск, ул. Путилова, д. 7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства