перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кировском округе начались перебои с газоснабжением

22 мая 2022, 04:55
Хорошо хоть дома 5 литровый газовый баллон есть и ИК горелка
Гость
21 мая 2022, 17:37
Совсем уже что ли охренели? Людям на выходные дни выключить газ? По ночам или в будние нельзя работы проводить?
Гость
22 мая 2022, 09:42
За сверхурочные, ночные работы и работы в выходные дни нужно доплачивать своим рабочим. Для этих рукамиводителей проще не платить и наплевать на жителей Левобережья.
Гость
21 мая 2022, 20:27
«Тратить только на приготовление еды»? А на ЧТО ЕЩЁ его можно тратить?!
Гость
22 мая 2022, 01:20
Гость,На отопление! ведь на улице плюс 30 сегодня,вдруг кому-то холодно!!🤦🤦🤦🤦🤦😀😀😀
Гость
21 мая 2022, 16:39
Что значит по ЗАВЕРШЕНИЮ РАБОТ? И на что люди используют газ? Может на заправку авто? Смешно! А газ ВООБЩЕ отключен.
Гость
21 мая 2022, 17:51
Добавлю его полностью отключили, он не поставляется вообще
Гость
21 мая 2022, 18:36
Газа нет вообще. И ещё пугают, что это продлится несколько дней. Чем дальше- тем ситуация хуже в стране .
Гость
21 мая 2022, 18:55
Ни объявления, плевать на людей. Совсем страх потеряли от вседозволенности и безнаказанности. Диабет, знала бы заранее приготовила что-то. Одна живу, два года из дома не выхожу..
Гость
22 мая 2022, 01:07
Предупреждали о перебоях, но 21-го газа не было вообще. Кстати, уже 22-е, а газа так и нет. К утру-то дадут?! К рабочей неделе надо наготовить за выходные. Есть конечно электрический чайник и мультиварка, но для двух вызодных это маловато.
Гость
22 мая 2022, 14:59
Газа так и нет! НГС замолчал на эту тему. Темы сейчас про то как бороться с садовыми муравьями , как воспитывают детей во Франции да , что будет если съесть селедку с молоком. 😁 Очень «злободневные и нужные темы» для людей, которые сидят без газа второй день .
Гость
21 мая 2022, 20:41
А у Буркова газ тоже отключён?
Гость
21 мая 2022, 21:06
Выключили газ сразу с утра, объявлений никаких не было, только статейки в интернете, случайно увидел и тоже написано было,что может и не отключат, по телефону сказали только в понедельник включат и то непонятно когда. Как-то всё опять через одно место делают, нормально же могли организовать, хотя бы оповещение заранее.
Гость
22 мая 2022, 04:50
Отключайтесь все от газа, переходите на индукционные плиты. Это неуважение к потребителям
Гость
22 мая 2022, 08:46
Люди почитайте телефонограмму ген. директора Горгаза, где указано, что ремонтные работы запланированы на 23, 24 мая, а газ отключили 21. В конце он приглашает на совещание главного инженера и др. заинтересованных лиц. Вот почему в Горгазе полный бардак.
Гость
22 мая 2022, 10:44
Оставили на выходные без газа. Ни еду приготовить, ни чайник скипятить. Пришлось покупать электрочайник и портативную плитку с баллончиками. Поставщики газа конченные существа
Гость
22 мая 2022, 10:53
Когда газ то включат??? 22 число так то!
Гость
22 мая 2022, 14:37
Вообще-то два дня уже вообще газа нет, ни на приготовление пищи, ни на что другое. Живите как хотите, называется.
Гость
22 мая 2022, 18:12
Какие перебои? Газа нет вторые сутки, это не перебои- это отсутствие.