перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Калачинске на ремонт парка направили 100 миллионов: сравните ожидания и реальность (будете удивлены)

19 апреля 2022, 09:25
Даже слов не подобрать, тут только все демонтировать и заново строить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2022, 17:07
да ладно, починить кое-где и все нормально будет.
Гость
19 апреля 2022, 10:27
Это ужасно! Где взяли такого подрядчика? И таких криворуких работников? И где глаза у тех, кто это принял? Это нельзя так оставить! Пусть всё переделаю согласно проекта!
Гость
19 апреля 2022, 13:52
Уже по названию фирмы все понятно. Что то,связанное с горами((
Гость
3 марта, 14:51
Гость
19 апреля 2022, 13:52
Уже по названию фирмы все понятно. Что то,связанное с горами((
ВКурсе, точняк 🔥🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2022, 10:41
Это просто не в сказке сказать не пером описать😱. заказчик кто? Опять доблестная администрация. Я тут вижу, что тут не початый край для работы правоохранительных органов, ребята если вы не в доле - пора работать. ( опять Маслов прогнулся). Когда это БЕЗОБРАЗИЕ закончится???? Дороги заасфальтировали - в первый год эксплуатации появилась колея, да на асфальте, на второй начал рушится, а сейчас не возможно ездить . Плитку положили по городу как попало, без подготовки основания (где на старый асфальт, где на землю, даже старые бордюры остались под плиткой) . Ну а парк "превзошел все ожидания ". И заметьте все работы проводили не местные организации (быстренько сляпали, деньги попилили и свалили) , а наша администрация заключая договора не прописывает гарантийные форс мажорные условия, в случае чего в течении гарантийного срока что бы подрядчик исправил косяки , зачем деньги уже попилины. Пора разгонять администрацию и выбирать новую , но из своих КАЛАЧИНЦЕВ те кто знает райн, город и жителей, а приезжие пусть едут улучшать жизнь своих родных районов. P.S. Наболело. Кого задел не обижайтесь, а сделайте выводы, мне за район обидно, когда то был с мощным потенциалом.
Гость
19 апреля 2022, 08:46
Какой ужас!! действительно,ожидание и реальность,в которой мы живём. А кто-то же это принимал?подписывал? почерк укладки тротуарной плитки очень похож на укладку плитки на набержной у Оми. Та же кривизна
Гость
19 апреля 2022, 12:04
читал об этом в БК на прошлой неделе, причем принцип статьи тот же) Странно, что тут не задались вопросом, а как на это все смотрел Минэнерго? и Администрация Калачинска принимая
Гость
19 апреля 2022, 23:19
О, дорогие мои создатели заголовков, мы бы удивились, если бы сделали точно по проекту! А это обычный для нас попил бабла, очень привычный и повсеместный. Ой-ой, планы с реальностью не сошлись! Никогда такого не было и вот опять!
Гость
19 апреля 2022, 15:37
Позорище...Как всегда деньги отмыли..
Гость
21 апреля 2022, 10:59
Не путайте понятия "откат" и "отмыв"!!!
Гость
19 апреля 2022, 09:54
А что вы хотели, россияне?
Гость
19 апреля 2022, 10:49
не переживайте сейчас прокуратура быстро работает. завгор обанкротят, пару челов отсидят по году в сизо, а парк бросят. виновных наказали
Гость
19 апреля 2022, 21:54
Нет не умеют Русские что то создавать, а вот что разрушить на это они золотые ручки.
Гость
20 апреля 2022, 23:20
Это уже даже не халатность,а простое нахальство причем уверенное такое,уверенное безнаказанностью. Я считаю это плевком в сторону Государства.
Гость
23 апреля 2022, 12:43
А вы думаете государство делает по другому, один космодром восточный где цены в 5 раз завышали, людям зарплату не платили, а того кто пожаловался призеденту после пасадили.
Гость
19 апреля 2022, 08:55
и так сойдёт, да же?
Гость
19 апреля 2022, 09:38
Статья об этом вышла на бк55. Роман петухов, это тот который и раньше "интересный" проект для Калачинска рисовал, а теперь так говорит?
Гость
19 апреля 2022, 10:03
а что вы хотели за 100 млн.!? И ежу понятно,что маловато будет....😎
Гость
19 апреля 2022, 13:19
Судить их надо!!!!
Гость
19 апреля 2022, 13:36
Распил бабок. Поделили
Гость
19 апреля 2022, 13:50
Где деньги. Зин.
Гость
19 апреля 2022, 13:48
Свой посмотрите парк Сочетский
Гость
19 апреля 2022, 17:13
Интересно а акт уже подписали? Деньги перечислили? Я думаю прокуратура сейчас заинтересуется............
Гость
20 апреля 2022, 06:53
Странный проект, ещё более странная реализация. Если бы не цена в 100 млн. руб - подумал бы о первоапрельской шутке. А так - сплошной сортир марки М и Жо
Гость
20 апреля 2022, 08:35
Очередной привет буркову и его команде, пора уже за коррупцию сажать
Гость
21 апреля 2022, 16:17
При постройке этого чуда куда смотрели контролирующие органы? Накажут когонибудь или поймут и простят....
Гость
21 апреля 2022, 22:35
Не удивлюсь, что все были в доле, потому никого не привлекут. У нас же круговая порука.
Гость
21 апреля 2022, 22:40
Вот поэтому, когда меня спросил приезжий из Казани человек, что можно посмотреть в Омске, я ответил так: у нас дыра полная, смотреть нечего. Кругом унылость. Такое ощущение, что все в городе делали для галочки, а большую часть бабок себе в карман положили. Вот и очередное этому подтверждение
Гость
21 апреля 2022, 22:45
Кто?. Парк великого Гагарина!. Переименовал в На оми?!!!!???.🤪.
Гость
21 апреля 2022, 22:52
Калач не на Оми!!!!!!, А рядом!!!!!!.
Гость
23 апреля 2022, 18:30
такое безобразие не часто увидишь. Нужно срочно разогнать этих строителей.предварительно забрав 100 миллионов.а чиновников отдать под суд. Откаты тут видны невооружённым взглядом.
Гость
22 июля 2023, 13:21
забрать выплаченные подрядчику деньги и нанять нового. Из Сербии или Чехии например