Город У кабинок нового колеса обозрения появилась подсветка

У кабинок нового колеса обозрения появилась подсветка

Иллюминация всего аттракциона планируется позже

Сам аттракцион уже практически готов к работе

Омичи обратили внимание на то, что у колеса обозрения в парке «Зеленый остров» появилась подсветка. Как объяснил NGS55.RU Андрей Толмачев, застройщик колеса обозрения, иллюминацию аттракциона спутали с подсветкой кабин — рабочие успели смонтировать только ее. Напомним, что кабины установили около месяца назад. Финдиректор проекта заверил, что освещение самого колеса будет в любом случае, сейчас его только устанавливают. Он добавил, что еще решается, будут ли подсвечивать кабины каждую ночь.

— Само колесо уже практически доделано, а в парке сейчас ведутся работы по благоустройству территории. Только сейчас погода позволила начать нам работы в парке, — объяснил корреспонденту Андрей Толмачев.

Напомним, высота колеса обозрения составляет 68 метров. Его цена — 120 миллионов рублей. Помимо колеса обозрения на «Зеленом острове» планируют установить еще 15 аттракционов, среди которых детская железная дорога, башня падения и карусели. Всю зону оформят в стиле Дикого Запада. Открыть само колесо обозрения для посетителей планируется в мае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства