Развлечения На новом колесе обозрения на «Зеленом острове» установили кабинки

На новом колесе обозрения на «Зеленом острове» установили кабинки

Их монтаж занял около недели

Аттракцион планируют запустить в мае

На новом колесе обозрения, которое строят в парке «Вокруг света» на территории «Зеленого острова», установили все кабинки. Как сообщил корреспонденту NGS55.RU финансовый директор ООО «Омск сайдинг инвест» Андрей Толмачев, их монтаж занял около недели. Он также пояснил, что все работы идут по плану — аттракцион собираются запустить уже в мае текущего года.

Ранее парк «Вокруг света» публиковал фотографии вариантов кабинок: одна из них — четырехместная VIP-кабинка с кожаными креслами и тонированными стеклами. В ней омичи смогут проводить деловые встречи и совещания. Еще один вариант — «свадебная кабинка» с белыми диванами и стразами. Она подойдет как для молодоженов, так и для романтических встреч.

Также омичи смогут прокатиться на аттракционе и в стандартной VIP-кабинке с двумя диванами. Она вмещает шесть человек. Во всех кабинках установят оборудование для музыки, кондиционеры, а также системы отопления.

Напомним, высота колеса обозрения составляет 68 метров. Его цена — 120 миллионов рублей. Помимо колеса обозрения на «Зеленом острове планируют установить еще 15 аттракционов, среди которых детская железная дорога, башня падения и карусели. Всю зону оформят в стиле Дикого Запада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства