Город В новостройки Кузьминок, Радуги и Континентального провели доступ к проводному интернету и цифровому ТВ

В новостройки Кузьминок, Радуги и Континентального провели доступ к проводному интернету и цифровому ТВ

В шести новых микрорайонах Омска завершено строительство фиксированной сети связи МТС

Новоселы в новых микрорайонах Омска получили проводной интернет, бесплатную сотовую связь и онлайн-кинотеатр на 30% дешевле

Еще 3500 омских семей получили возможность экономить на услугах связи. Это стало возможным благодаря завершению строительства фиксированной сети связи МТС в шести микрорайонах города: это 11-й микрорайон, Континентальный, Кузьминки, Кристалл-2, Радуга и Амурский-2, а также в новостройках Центрального и Кировского округов Омска.

Новоселам теперь доступны не только современные цифровые сервисы, но и возможность воспользоваться проводным интернетом и ТВ, бесплатной мобильной связью и онлайн-кинотеатром KION. Подключение по такой схеме обходится абонентам примерно на 30% дешевле, чем если оплачивать комплекс этих услуг раздельными счетами. На сегодняшний день этой возможностью уже пользуется две трети омичей – абонентов проводного интернета МТС.

«Омск продолжает прирастать новостройками, жителям которых необходима не только качественная мобильная связь, но также домашний интернет и цифровое телевидение, поэтому мы прицельно развиваем нашу фиксированную сеть именно в новых ЖК. Новоселы могут оставить заявку на подключение на нашем сайте и в короткие сроки начать пользоваться интернетом и смотреть телевизор», — отмечает директор филиала МТС в Омской области Михаил Синюгин.

Проверить техническую возможность подключения домашних сервисов по конкретному адресу можно на сайте МТС в Омской области.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства