Город Умер главный инженер «Тепловой компании» Алексей Петрищев

Умер главный инженер «Тепловой компании» Алексей Петрищев

Он проработал на предприятии 13 лет и короткое время даже исполнял обязанности директора

Алексею Петрищеву было 48 лет

В пресс-службе городской администрации сообщили о смерти заместителя руководителя по технической политике и главного инженера «Тепловой компании» Алексея Петрищева. Ему было 48 лет. В этом году Алексей Петрищев короткое время побыл исполняющим обязанности директора «Тепловой компании» — это произошло после ухода бывшего главы предприятия Владимира Тараненко. В июле «Тепловую компанию» возглавил Денис Авралов.

Исполняющий обязанности мэра Омска Евгений Фомин выразил соболезнования родным и близким Алексея Петрищева, отметив, что его смерть стала скоропостижной:

— Он был настоящим профессионалом своего дела, внесшим существенный вклад в развитие системы теплоснабжения в нашем городе. Алексей Вячеславович трудился в «Тепловой компании» на протяжении 13 лет. Он ответственно подходил к своей работе, добросовестно исполнял все возложенные обязанности и старался обеспечить дома омичей теплом и комфортом.

О причинах смерти главного инженера «Тепловой компании» не сообщается — как стало известно NGS55.RU, это был не коронавирус.

Редакция выражает соболезнования родным, близким и коллегам Алексея Петрищева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства