Город В чем преимущества кредитных карт перед потребительскими кредитами

В чем преимущества кредитных карт перед потребительскими кредитами

Кредитная карта или кредит — на чье стороне преимущества

С кредитной картой всегда будут средства для путешествий, развлечений или покупок

Услугу кредитования сегодня можно заказать в разных финансовых организациях или институтах. Однако в этом деле спешить нельзя. Необходимо ознакомиться с условиями выдачи кредитных портфелей, сравнить их с условиями других банков или МФО и принимать окончательное решение в соответствии с вашей выгодой.

Чтобы вы не были ограничены в средствах, могли позволить себе необходимую покупку в любое время и создать подушку безопасности, лучше всего оформить кредитную карту онлайн. Поможет в этом сервис «Юником24», на сайте которого представлен рейтинг лучших кредиток, существующих на отечественном рынке финансовых услуг.

Особенности кредиток

Имея в руках кредитку, вы сможете не отказывать в себе ни в чем. У вас всегда будут средства для путешествий, развлечений или покупок. При желании можно оставить сумму нетронутой и пользоваться деньгами лишь при крайней необходимости. Среди преимуществ кредитных карт в сравнении с потребительскими кредитами необходимо выделить:

  • огромный выбор лимита;

  • разнообразие кредиток в банковских организациях;

  • возможность дистанционного оформления в онлайн-режиме;

  • оперативность оформления;

  • возможность использования пластиковых карточек за рубежом.

Чтобы получить кредитку, вам не придется бегать по разным инстанциям и собирать кипы документации. Банки требуют лишь несколько документов, необходимых для процедуры оформления. Кроме того, владельцы таких карточек получают баллы за каждую покупку.

Некоторым доступны даже бонусные мили. Следовательно, вы легко сможете вернуть подобным образом определенную часть потраченной суммы. Нельзя забывать и о кешбэке на приобретенные товары в магазинах-партнерах банковской организации, услугами которой вы воспользовались.

Гарантия надежности

«Юником24» собрал на своем портале предложения только тщательно проверенных, надежных банков. Каждый кредитный портфель, размещенный на данном ресурсе, отличается прозрачностью условий и актуальностью. Для удобства поиска подходящих кредиток администрация сервиса внедрила алгоритм поиска. Он позволяет находить предложения банков по процентным ставкам, условиям и другим параметрам, которые указываются пользователем.

Система автоматически выдаст подходящие для вас варианты, из которых вы сможете подобрать лучшее предложение.

Критерии выбора

Прежде чем принимать окончательное решение, клиент должен тщательно проанализировать каждое предложение, проверить все условия и оценить свои финансовые возможности. Для правильного выбора кредитной карточки необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  • кредитный лимит;

  • льготный период;

  • процентная ставка;

  • тариф обслуживания;

  • возможность доставки.

Если по перечисленным критериям предложение конкретного банка вас устраивает, можно смело переходить на онлайн-оформление кредитки. В отличие от потребительских кредитов вам не придется доказывать свою платежеспособность или объяснять банку цели, на которые вам нужна сумма. Кредитки выдаются в онлайн-режиме без особых проверок или объяснений со стороны клиента.

Таблица сравнения

Чтобы помочь пользователям, администрация портала «Юником24» внедрила специальную таблицу, позволяющую сравнивать между собой представленные кредитные предложения. Посетители портала смогут также отсортировать результаты поисковой выдачи. С этой целью можно использовать конкретные условия каждой кредитной карточки.

После завершения данных процедур и выбора подходящего предложения заинтересованное лицо может приступить к оформлению кредитки. Для этого потребуется заполнение электронной анкеты на сайте выбранного банка. Здесь необходимо проявить максимальное внимание и осторожность, указывая только достоверные данные. После отправки заявки администрация банковской организации ее рассмотрит и примет окончательный вердикт. В случае одобрения вашего запроса вы сможете получить кредитку с необходимой суммой по указанному в анкете адресу.

ООО «Альфа-банк», ПАО «Совкомбанк», ООО «Хоум кредит энд финанс банк», ПАО «МТС-банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства