Город

Возле «Континента» начали устанавливать новогоднюю ель

Ее планируют нарядить чуть ближе к праздникам

Сегодня у здания торгового центра появилась металлическая конструкция — каркас елки

Сегодня, 15 октября, возле торгового центра «Континент» начали устанавливать традиционную новогоднюю ель. На площади перед зданием «Континента» появился металлический каркас. К ноябрьским праздникам ель планируют оформить полностью и повесить на нее новогодние игрушки.

— Ель нужно собирать долго, три недели — она ведь огромная. К ноябрьским праздникам хотим успеть нарядить ее. Поэтому и начали сейчас, чтобы перед Новым годом не отвлекаться. В Европе елку тоже устанавливают пораньше — перед тем, как там все эти традиционные рождественские распродажи начинаются. А у нас как с советских времен повелось: 31 декабря елку поставили, а второго января ее уже убирают. Это же неинтересно. Нужно, чтобы у людей была хоть какая-то радость, предчувствие праздника. А то опять началась четвертая волна пандемии, столько негатива вокруг. Пусть хотя бы на новогоднюю елку люди хоть немного отвлекутся, порадуются, — рассказал директор ООО «Ваш дом» Сергей Дроздов.

Отметим, что в прошлом году ель возле «Континента» начали устанавливать 17 октября. Живую елку высотой семнадцать метров возле торгового центра «Каскад» установили 25 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства