перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омич показал все недочеты благоустройства на улице Бударина

13 июля 2021, 06:50
Гость
Гость
19 июля 2021, 12:59
История повторяется, посмотрите на фасады "" отремонтированные'' на федеральные деньги! И какие деньги!!!! Что, вымерли специалисты или увеличилось количество курирующих чиновников?
Гость
16 июля 2021, 15:08
Нарекаю тебя "Набережная Буркова", ибо с сего дня начнёт эта набережная позорит город и тянуть деньги как их тянет "Набережная Полежаева".
Гость
15 июля 2021, 21:09
Безобразие. Когда уж они плитку научатся правильно выкладывать. А как они деревья там посадили, эти несчастные прутики! Они похоже центра окружности просто не видят.
Гость
15 июля 2021, 15:27
В сквере молодоженов тоже треугольники с острым углом по краям вставлены, еще и как рисунок их сделали. Я хоть и близко не инженер или строитель, но сразу увидела, что это неправильно.
Гость
14 июля 2021, 07:24
2-кольцевая такая же... :-(
Гость
13 июля 2021, 22:33
Предлагаю разработчиков стандартов и норм строительства отправить один раз куда нибудь в нормальное место за границей. Пусть посмотрят как построены дороги, ливневки и тд. Тупо пусть так же сделают.Всё уже придумано ,не надо изобретать велосипед
Гость
13 июля 2021, 21:31
Конечно ужас, и некого не накажут.😠
Гость
13 июля 2021, 16:10
А самое главное никто ни за что не отвечает. И недочеты устранять будут не за счет накосячивших строителей, а за счёт бюджета. Все как всегда😡
Гость
13 июля 2021, 15:27
Ничего, оформим как местную достопримечательность, наряду с деревянными избами в центре, присвоим статус исторического памятника. И еще табличку с надписью сделать: "Здесь ходил пьяный слесарь Вася с бутылкой пива и воблой в 2021 году". Ну чем не памятник регионального значения?
Гость
13 июля 2021, 14:25
С одной стороны рад, что есть такой строитель, который блюдет за обновлением законодательства РФ, в том числе нормативами по благоустройству территорий, объем которых выпускается миллиардами буков в месяц!!! С другой стороны, строитель с 10-ти летним стажем знаком ли с ситуацией срыва сроков, по вине Заказчика (не представил Проект), по вине Поставщика (не поставил материал), а с тебя, как с Подрядчика взимают штрафы за просрочку по 10 000 руб в день, и за месяц последние штаны с носками отдашь... Поэтому, перешли от качества к количеству... Это Капитализм!!!
Гость
13 июля 2021, 14:17
Только это же не ул. Бударина, а набережная Оми. На ул. Бударина всё ещё более грустно! А в завершение убиения этого места туда впялили омерзительный павильон!
Гость
13 июля 2021, 10:01
С центральной улицы города сворачиваешь в частный сектор и грязи по пояс, эстеты ))
Гость
13 июля 2021, 09:48
Чё такого? И так сойдёт!
Гость