перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для новой набережной в Омске заказали инженерные изыскания

12 мая 2021, 09:20
Гость
Гость
1 июня 2021, 09:57
Метро есть, Красногорская плотина есть, Аэропорт, Арена уже вторую ставим. Вот и до набережой руки дошли. Деньги освоить сумеем. Далее ??????
Гость
13 мая 2021, 13:56
Нью-Васюки?
Гость
13 мая 2021, 09:50
В советском парке осенью делали и уже провалились ступеньки на входе. Просто смешно уже,кто что контролирует в городе?
Гость
12 мая 2021, 23:00
А где можно прогуляться с детками на левобережье? Мэрии Омска не мешает съездит в город Ставрополь и поучиться у них, как лучше благоустроить свой город. Ставрополь неоднократно занимает первые места по благоустройству, ни только в центре но и в обычных микрорайонах на окраинах. Прогулочные зоны, площадки отдыха для детей с родителями. Мини парки с фантанами и детскими площадками, прогулочные пешеходные и велосипедные зоны. А недавно открыли зону отдыха на комсомольском пруду.
Гость
12 мая 2021, 22:25
Сколько можно объяснять, что самая длинная набережная в Евразии уже есть. Её протяжённость более 30 километров. И находится она в украинском Днепре (экс-Днепропетровске).
Гость
12 мая 2021, 21:53
Подождем! Метро 30- ть лет ждали.... Зато кто- то из чиновников себе домик построит намного быстрее...
Гость
12 мая 2021, 21:29
Да было это уже, помним. Когда "Арену-Омск" строили, на бумаге то же всё красиво рисовали. От "Мостоотряда" до самого центра сплошные причалы, пляжи, футбольные поля, теннисные корты и т.д. А что в итоге?! При нынешнем "аппетите" желающих поучаствовать, 12 миллионов скорее всего даже на изыскания маловато будет.
Гость
12 мая 2021, 18:33
Набережная это конечно хорошо, но это не первостепенное. Лучше бы обустроили детские площадки во дворах. Детям гулять негде! Решили бы проблему с приютами для животных! Ну куда там отцам города до наших проблем!
Гость
12 мая 2021, 16:45
Правильно чё, набережная ведь нужнее чем нормальный общественный транспорт
Гость
12 мая 2021, 16:22
Хорошо бы про туалеты помнить проектировщикам и заказчикам. Это то, чем мы отличаемся от развитых стран, отсутствием туалетов в магазинах, на рынках, в местах постоянного скопления людей. Культура начинается с Туалета
Гость
12 мая 2021, 16:07
Хоть какие то деньги в регион.. И работа для людей
Гость
12 мая 2021, 11:45
Комментарии справедливы!!! Только это все зря, решают все за нас!!!!!
Гость
12 мая 2021, 11:37
Круто!! Классно! только бы не провалилась через год, как творение господина Поледжаева
Гость
12 мая 2021, 09:52
И это вместо того, чтобы новую набережную возле арены построить 👊🏻
Гость
12 мая 2021, 09:38
Господи, да просто сделайте нормальный тротуар, без дыр в плитке, на котором не стоит вода весной и после дождей, и велодорожку номальной ширины с нормальным покрытием, чтобы не пылило и опять же, после дождя в слякоть не превращалось. Если что-то останется(вряд ли, конечно) - высадите крупномеры между проезжей частью и пешеходной зоной.
Гость