перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Бульдозер для зомби-апокалипсиса и строй на каблуках: фоторепортаж с репетиции парада

Гость
7 мая 2021, 13:43
Стёрли безобидный вопрос. Спрошу ещё раз. Дети от темнокожих танкистов есть в Омске ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 23:40
Господа модераторы . Ещё раз задаю вам вопрос- на каком основании, был удалён мой комментарий, с обращением к редактору Олегу Малиновскому?
Гость
7 мая 2021, 18:08
Эй, люди! Вообще-то здесь тема парада победы, а вы перебранку устроили! Совесть есть вообще или как?
Гость
7 мая 2021, 17:50
Пропали exSU, лирокс, шрэк, неася, эмеранд, арлон, 8-), ххх, аркуш рамблер и другие пользователи, которых было интересно читать.
Гость
7 мая 2021, 17:31
Пропали конь, житель дома 29, эли, иван баснослов, скептик и другие пользователи, которых было читать интересно.
Гость
8 мая 2021, 01:03
Мною составлено заявление в три силовых структуры ФСБ , Прокуратура, и СК. По поводу статьи - о параде Победы. Пропагандистских статей с призывами на сайте нгс 55 , 20.01.2021года. 23.01.2021 года ( с призывами несовершеннолетних на митинги) и 24.01.2021 года. Заявление подал онлайн .11.05.2021 года при помощи адвоката попробую составить иск , по поводу распространения ссылки от 21.04 2021 года. Что смогу добиться не знаю, но усилия приложу максимум, тк действительно надоело молчать.
Гость
8 мая 2021, 01:10
Надеюсь предыдущим постом я ответил всем коментаторам , которые усомнились в моих действиях? Ссылки с притензиями могу выслать любому, как и сегодняшнюю , где после моего поста - название статьи редактировалось трижды..
Гость
7 мая 2021, 14:13
К чему такие пышные парады? Для чего они?
Гость
8 мая 2021, 00:44
Модератор. Ок. Каждое обращение я скопировал, и добьюсь своего.
Гость
7 мая 2021, 15:17
Мне сгоревшую деревню жаль и ее жителей. Парад????
Гость
8 мая 2021, 10:57
Подростки с медалями? К чему этот цирк? Да еще и реплика ордена славы на одном из фото. Предки в смертный бой ходили , чтоб медали заслужить.
Гость
7 мая 2021, 20:50
Чё, изменили заголовок!
Гость
8 мая 2021, 00:45
За Россию, вы писали накажут за ссылки и прочее, чёт нет от вас действия, врёте вы всё и себя на посмешище выставили, луч шеб не угрожали.стрем просто
Гость
7 мая 2021, 23:24
Уважаемый модератор. Каковы были основания, удалять мой комментарий?
Гость
7 мая 2021, 23:34
Повторюсь : сайт распространяет информацию на территории Российской Федерации, если комментарий был опубликован , по всем правилам модерации сайта, в чём причина его удаления?
Гость
8 мая 2021, 09:38
Уважаемые земляки! Совершенно случайно увидела этот чудный обмен мнениями о репетиции парада и жизни вообще... Хочу напомнить, что Победа далась непомерными усилиями воинов и труженников тыла. Война отняла 27 миллионов бесценных жизней наших соотечественников. Может быть, вспоминая об этом, не стоит задавать вопросы: " А зачем парад, а зачем Бессмертный полк, а родятся ли темнокожие дети в нашем городе от темнокожих курсантов?" Давайте будем нормальными людьми и с благодарностью вспомним ВСЕХ, КТО СДЕЛАЛ ЭТУ ПОБЕДУ! И прекрасно, что будет парад в их честь! Получилось пафосно, но по другому об этом и не скажешь.