21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
7 апр 2021 в 00:47

Ох, сегодня занесла меня нелегкая на Кордный поселок. Не был там лет 30! дороги там наверное столько же не ремонтировались. Пока доехал до Восточной рощи, чуть все пломбы из зубов не повыскакивали. Госпожа Фадина, по всей видимости там наводить порядок не собирается. У нее теперь все помыслы о ГосДуме.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
24 мая 2021 в 22:53

Неужели не понятно, что в нашем, задыхающемся от смога городе, главное зеленые насаждения, среди которых можно продышаться и глазам отдохнуть, и душе расслабиться.

Гость
6 апр 2021 в 15:23

Десятиклассники лепили? Даже не 3 курс не тянут эти подлки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:14

Облагородьте уже окраины города . Что вы всё центр благоустраиваете ? Мы тоже люди и хотим жить в чистоте . А не ходить по тротуарам (которых нет )по уши в грязи .

Ольга
6 апр 2021 в 22:48

На протяжении нескольких лет ходим на выборы различного уровня, пишем пожелания о благоустройстве тротуаров от Герцена до Орджоникидзе, думаю от Орджоникидзе до школы 6 тоже писали жители, кому то повезло, кому то нет, участок от Тарской и до Вавилова по ул 1 северная тонет в грязи, это центр города, дети идут в школу, спортсмены идут в велоцентр по уши в грязи, конечно скверы надо облагораживать, но и о жителях не забывайте, сами улицы весной, как после погрома, город сад так называемый превратился в нечто, поэтому и люди бегут отсюда

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:10

Хотели как лучше, а будет как с Советским парком.

О...
7 апр 2021 в 01:36

Отвратительные проекты, предусматривающие, как видно, полное уничтожение зелёных насаждений в городе

Гость
8 апр 2021 в 13:02

В Омском эрмитаже была отличная выставка нереализованных градостроительных проектов. На них просто не было денег. Эти станут отличным пополнением экспозиции судя по всему.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:53

На Панфилова постоянно пьяницы сидят.

ОТВЕТИТЬ