6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 мар 2021 в 09:28
Крематорий где?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

За Россию! За Путина!
13 мар 2021 в 09:26

Лучшие бы написали возобновится строительство крематория, или нет!

Гость
13 мар 2021 в 09:28

Крематорий где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:50

Пусть челобитную царю подают, помощи попросят, раз сами не справляются.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 мар 2021 в 10:12

Да не о кладбищах нужно думать а как восстановить медицину чтобы меньше о кладбищах думали а о жизни без мучений.

Юрий
13 мар 2021 в 11:25

Администрация и депутаты подумали бы как все эти конторы заставить благоустраивать кладбища.Ксу занимается,а остальные деньги рвут с людей,ничего не вкладывая

Гость
13 мар 2021 в 14:20

Кладбище 400 млн, а крематорий 200. О чем тут думать? Давно уже надо было его построить. Скоро будем жить в кольце кладбищ

duc
14 мар 2021 в 07:02

Мне, сестре, племяшке - да жгите. Но даже в нашей семье далеко не все так относятся. У нас есть несколько резервных точек на кладбищах, нашему поколению хватит. Но вот внучку жду в ближайшем будущем, ей уже придëтся крутиться. Тëщу с тестем - представления не имею, куда. Похоже, только Морозовка или Черлак. И ведь на новых не зарезервируешь место. Это на Пушкинском деда положил в 82, бабку к нему в 94, отца в 0. Мать к брату 73 года укладывал в 0. Там вообще: привожу бабку - мужики, вот пасынок, вот муж. Мне через несколько месяцев везти мать. Кого куда?
- Клади бабку к мужу и покажи пацана, мы запишем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:46

вчерашние комментарии против крематория сегодня не увидела. Отведение земель под кладбища не отнимают денег а преумножают -количество контор по погребению и стоимость подтверждают.

Гость
15 мар 2021 в 09:05

А как же радоница- родительский день? Как родных поминать - урны протирать? И так войны всех пораскидали. Нет могилы нашему деду, на о. Равван-Саари (ныне Высоцк), в последний день -6 марта 1940 - перед перемирием в Финской, резня и кровопролитие танкисты на проваливающемся льду измотаны, только рассказали бабушке что он погиб. Подробности написанные карандашом в письме, сослуживцем из госпиталя, 29-летняя вдова с тремя детьми, бабушка вывезла из Житомира, эвакуируясь третьим- единственно уцелевшим эшелоном в июле 41-го. Дядя, совсем юным - 23 года, погиб в 43-м на Украине, нашли могилу, памятник с именами погибших, спасибо что сохранили. А теперь к оценочной науке экономике. Так и не увидев прейскуранта, на похоронах заплатили за "покой", дважды.

Антон
17 мар 2021 в 11:58

Давным давно нужно уже построить крематорий и колумбарий (это место для хранения праха) к нему. Все можно сделать очень красиво, чисто, для интересующихся - посмотрите на то, как сделали крематорий в Воронеже. Там и красиво и удобно, и сама атмосфера не могильная.

Загрузка...