СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Нам говорят, что ударило о самолет»: родные рассказали о гибели десантника в омском центре ВДВ
«Нам говорят, что ударило о самолет»: родные рассказали о гибели десантника в омском центре ВДВ

Гость
7 янв 2021 в 23:29

Понятно, что-то семье хочется сейчас выставить любимого сына святым, а всех кругом-козлами, их право... Но забрал документы из одного колледжа, призвали (отчислили?) из другого... Хотя, какое уже дело...

Гость
7 янв 2021 в 14:32

Как мне обьяснить сыну ? .... опять ?.... быстрей, быстрей!!! Может вместо яхт , личных самолетов и помощи всем и вся в мире , действительно на эти деньги создать маленькую , но профисиональную армию, которая что - то может !!!

Лидия
7 янв 2021 в 19:42

Как можно удариться о самолет? Самолет на месте что-ли стоял? Он ведь летел, двигался. Конечно причина другая. Еще больше появляется предположений когда не говорят правду

Эли
7 янв 2021 в 15:55

Не думаю, что правда станет известна, жалко родителей, сочувствую им.😔

2021
7 янв 2021 в 18:08

В мирное время погиб . Такая трагичная судьба у молодого десантника. Отвественности за его смерть, понятно , что никто брать не хочет. Начинают слагаться легенды и ловкие выкручивания, чтобы скрыть правду и не признать свою халатность. Соболезнования родным и близким!

макс
7 янв 2021 в 21:45

масса случаев когда бьются о самолёт, ни кто не терял сознание и парашют всегда раскрывался, кто служил в ВДВ знает, удар о самолёт значить (ржали) - клепки посчитать. и стабилизирующий парашют не рвется! кому интересно, посмотрите в ютубе как совершается прыжок, ты хоть на жопе выкатись...

Гость
7 янв 2021 в 15:50

Солдат любой армии это раб, там ловить нечего. Если бы я в 17 лет это знал то всеми правдами и не правдами я бы свой так называемый долг аннулировал бы.

Гость
7 янв 2021 в 18:36

Я работал, в этом месте! Там очень строго относятся к подготовки парашютистов, и к тому как их укладывают особое внимание! Скорее всего это просто человеческий фактор!

Никита
7 янв 2021 в 17:05

Там никто не признает свою вину. Всех учат 3 недели а по прошествию видно учили максимум неделю!

11 янв 2021 в 12:35

Правду теперь не найти

111111
11 янв 2021 в 20:43

Что за подпись к фото? Родители до сих пор не могут смириться со смертью.... ДО СИХ ПОР?! Две недели прошло... Долго скорбят, вы считаете? Пора забыть и жить дальше?