Город NGS55.RU занял первое место в рейтинге цитируемости среди СМИ региона

NGS55.RU занял первое место в рейтинге цитируемости среди СМИ региона

За один квартал мы поднялись на восемь строчек

Наш сайт есть не только в десктопной версии, но и на мобильном, а еще мы есть в соцсетях, включая «Инстаграм»

Компания «Медиалогия» подвела итоги цитируемости СМИ Омской области за третий квартал 2020 года. NGS55.RU в этом рейтинге заняла первое место, поднявшись за раз сразу на восемь строчек.

Рейтинг «Медиалогии» — наиболее известный среди аналогичных, именно на него часто опираются, давая оценку качеству работы средству массовой информации.

— Индекс Цитируемости (ИЦ) — показатель качества распространения контента СМИ, — объясняют составители рейтинга. — Индекс цитируемости учитывает: количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку; социальную влиятельность СМИ. ИЦ рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 57 000 открытых источников СМИ и 900 миллионов аккаунтов соцмедиа.

Одна из ключевых тем, которая повлияла на этот показатель в период с июля по сентябрь — история с политиком Алексеем Навальным, который в августе был госпитализирован в одну из омских больниц. Наши корреспонденты все время, что Навальный находился в БСМП-1, провели на месте событий, освещая ситуацию в режиме онлайн.

— В первую очередь хочу сказать спасибо читателям и коллегам-журналистам за доверие к нашей информации. Мы очень много сил тратим на проверку фактов в каждом нашем материале, и расслабляться, достигнув первой строчки, мы не собираемся. Как сейчас, так и впредь мы будем одними из первых на местах резонансных событий, освещать проблемы региона и писать эксклюзивные материалы. Недавний случай с машинами скорой помощи у здания Минздрава — лишнее тому подтверждение, — сказал главный редактор NGS55.RU Олег Малиновский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства