Город Омичей попросили сообщать о нарушении масочного режима в транспорте

Омичей попросили сообщать о нарушении масочного режима в транспорте

Сделать это можно, позвонив по телефонам, указанным в салоне автобуса или трамвая

На предыдущей неделе на территории муниципальных районов зафиксировали более 70 фактов нарушения масочного режима в транспорте

Ношение маски в общественных местах поможет предупредить рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Особенно это актуально осенью, в сезон простуд. Об этом вчера говорили на пресс-конференции в Доме журналистов.

Контрольные мероприятия по соблюдению ограничительных мер в торговых точках и на транспорте организует Министерство региональной безопасности Омской области, администрация города, местное Управление МВД и Управление Роспотребнадзора. Власти рекомендуют сигнализировать о нарушении масочного режима по телефонам, указанным в салонах общественного транспорта.

1 из 2

Начальник отдела контроля Министерства региональной безопасности Омской области Валентин Кушников напомнил об ограничении работы детских спортивно-развлекательных центров на территории региона.

— Хочется призвать омичей к сознательности и с осторожностью посещать общественные места, не рисковать своим здоровьем, — подчеркнул чиновник.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства