24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 окт 2020 в 10:55

Строим Нью Васюки....

Гость
9 окт 2020 в 12:38

Развязка на данном участке просто необходима.При движении с Ленинградского моста (на левом берегу),чтобы развернуться в обратном направлении приходится двигаться до уч-ка с круговым движением.но если сделать правый поворот разворотом под мостом и выездом на магистраль направлением в правобережный массив автомобилисты будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Янина
9 окт 2020 в 13:37

Зачем нашему Урюпинску столько гостиниц? Сюда никто не приезжает, только все убегают. Уважаемая Мэр города и еже с Вами уберите руки от парков Омска, поищите источник обогащения в другом месте. Уже и так испортили парк 30 Летия ВЛКСМ, Советский парк и сквер Молодоженов. В Советский парк без слез заходить нельзя многолетние деревья продолжают безжалостно вырубать, прикрываясь просьбами жителей. А по факту будет стоянка авто, не зря же там строительство гостиницы запланировано.

ОТВЕТИТЬ
Омич
9 окт 2020 в 13:43

на соседнем мосту ТАКУЮ развязку отгрохали, уже 15 лет без толку стоит

НЕ нытик
9 окт 2020 в 17:25

Ну началось, а я за парковку и развязку, я за то чтобы город развивался, сейчас на этом участке нет ни деревьев ни объектов которые бы имели значение, там трава и мусор, а сделают развязку, паковку, дорожку до парка проложат, это же отлично, если деревья не трогают и озера не засыпают пускай строят.

ОТВЕТИТЬ
644000
9 окт 2020 в 18:18

какой-то бред, "инвестиции" 3 млд. рублей на 200 номеров в 4х звёздочной гостинице нашего города, "американская сеть гостиниц" в Омске - зачем. Вырубка деревьев ... . Для двух будущих "близкостоящих" гостиниц : братьев Авдошиных и "американской компании з-да Попова". Зачем ?, в нашем городе много чего нет для взрослых и маленьких омичей ( подготовленных лыжных трасс, городские парки отдыха в плохом состоянии, ...)

ОТВЕТИТЬ
Омич
11 окт 2020 в 15:46

Да сколько же можно вырубать зелёную зону города.Ведь безбожно травят людей выбросами,и,застраивают хрен знает чем.За это нужно сажать и надолго!!!