Город Где провести школьные каникулы

Где провести школьные каникулы

Учеников пригласили на компьютерную киносмену

Чем отличаются программы для детей и взрослых?

Недавно в Омске открылась Компьютерная академия Шаг. Её филиалы сейчас есть в каждом крупном городе России — и даже за её пределами. Эта IT-школа специализируется на профессиональном и доступном образовании. И учиться тут могут все — независимо от возраста и базовых знаний, ведь специалистов здесь готовят с нуля.

Что это за академия?


Профессионально готовить программистов, компьютерных дизайнеров и специалистов в области информационной безопасности академия Шаг начала в 1999 году. Сейчас направления расширились, и теперь здесь учат ещё и конструировать роботов, анимировать персонажей, создавать собственные видеоигры.

В этой IT-школе занятия строят исключительно на практике. Поэтому 90% времени в классе студенты проводят за компьютером. За тем, чтобы ученики всё выполняли правильно, следят профессионалы из индустрии информационных технологий. Они рассказывают то, чему их научил жизненный опыт. Поверьте, такого не пишут в учебниках.

Компьютерная академия Шаг работает в 20 странах: качество и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра. Потому в образовательную программу входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk.

Компьютерные программы — это для кого?


Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 6 до 55 лет. Сюда приходят те, кто хочет самореализоваться, получить широкие возможности для будущего или просто уйти на высокооплачиваемую работу.

В академии Шаг следят, чтобы в программе не было лишних предметов. Зачем изучать то, что не пригодится для работы, учёбы или бизнеса? Преподаватели внимательно изучают требования рынка труда и включают в программу только актуальные знания.

Показателем того, что в этой школе всё делают правильно, являются победы студентов на международных IT-конкурсах и получение ими международных сертификатов ещё в процессе обучения. Кстати, выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone.

Малая академия


При этой IT-школе работает и «Малая компьютерная академия» — для ребят с 6 до 14 лет. Детское обучение построено по принципу «от простого к сложному», чтобы юным студентам было проще воспринимать преемственность предметов в сфере высоких технологий.

В 2017 году на международном саммите ООН в Женеве программу Малой академии Шаг признали лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала».

Объем полученных знаний поможет ребенку сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

Осенние каникулы — на компьютерной смене


В начале ноября стартуют первые в этом учебном году каникулы. И чтобы дети не засели дома перед телевизором, родителям предлагают записать своих чад на познавательную программу.

С 2 по 6 ноября в Компьютерной академии Шаг стартует осенний лагерь Filmmaking Camp. Детей поделят не небольшие группы и будут учить создавать короткометражки с нуля: им расскажут, как писать сценарии, как красиво снимать, какие эффекты можно накладывать и как все это монтировать. В итоге у каждой группы получится свой мини-фильм, показ которых организуют в конце смены.

Занятия проходят в два графика — с 9 до 12 и с 12 до 15 часов. И главное — никаких домашних заданий! Ведь дети будут отдыхать, но с пользой и интересом.

Узнать цены, подробную программу и где записаться в осенний лагерь, вы можете по телефону: 8 (3812) 90-63-91 или на сайте.

Компьютерная академия Шаг,
г. Омск, пр. Карла Маркса, 18/10, этаж 4, каб. 406;
график работы: с 09:00 до 18:00;
тел.: 8 (3812) 90-63-91;
Omsk.itstep.org.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства