СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Омскую набережную предлагают благоустроить за 7 миллиардов
Омскую набережную предлагают благоустроить за 7 миллиардов

Sam
24 июля 2020 в 20:39

Сделайте тротуары где их нет, добавьте на дорогах ливневки, и выносите мусор по всему городу - вот это разумная трата 7 миллиардов.
Я уж не говорю, что если с нефтезаводом так и не получается бодаться, хотя бы можно перевести ТЭЦ на газ - снег станет светлее и золы в легких меньше.

Гость
25 июля 2020 в 00:11

А я просто хочу дышать нормальным воздухом и не сдохнуть от рака в Омске. Но это невозможно в нашем городе ....Уехать отсюда? Нет уж. Родился в этой стране... И ...

Дядя Женя
25 июля 2020 в 09:05

Это самый необходимый объект городской инфраструктуры.
Предположу, что подрядные работы будет выполнять "чья то" фирма (очень известных и уважаемых людей). Они и их подельники опять озолотяться.
А вместе с тем в городе банкротяться оставшиеся предприятия, отменяют маршруты, травят газом жителей.
Буркову набережная нужна, а людям, что за ним стоят нужна эта мегастройка. На таких объектах легко поднять бабла.

Гость
25 июля 2020 в 16:08

Интересно, откуда взялась цифра 15 км? 2ГИС показывает чуть более 10 км - от начала Иртышской набережной (пересечение с ул. Рождественского) и до дальней заброшки (Старозагородная роща, 20) в самом конце Зеленого острова. Где еще 5 км?

Гость
24 июля 2020 в 20:45

Чего мелочиться. Пусть сразу делают самую длинную дорожку в мире

Гость
24 июля 2020 в 23:32

Для бездомных лучше что нибудь сделали бы!

24 июля 2020 в 20:28

Какая прелесть наконец-то мы всех обгоним.

Гость
27 июля 2020 в 01:50

Больше проблем в городе нет... Уничтожить онкодиспансер на Учебной, в котором спасали тысячи онкобольных. Денег в городе на переоборудование операционной не оказалось. А вот на набережную 7 млрд это норм. С такими управленцами по набережной гулять будет некому...

Гость
24 июля 2020 в 21:44

а на метро денег нет

Безработный
24 июля 2020 в 21:49

а может на эти деньги купить квартиры нуждающимся ? Будут помнить хорошим словом !

Пан Таврический
25 июля 2020 в 23:39

Та пусть ужо хоть что-то то делають! Я как велосипедист одобряю!