Город Вторая жизнь гардероба: омичи смогут недорого отреставрировать летнюю одежду и форму для школьников

Вторая жизнь гардероба: омичи смогут недорого отреставрировать летнюю одежду и форму для школьников

Сэкономить семейный бюджет поможет сеть ателье «Ирина»

Не спешите нести в очередной магазин свои деньги и забивать полки шкафа новой одеждой

Наступили жаркие летние дни, значит, самое время задуматься о том, чтобы обновить свой гардероб. Чтобы выглядеть ярко и создать свой неповторимый стиль, совсем необязательно тратить уйму времени и денег на поход по магазинам. К тому же, наверняка, у вас в шкафу есть несколько любимых вещей, которые слегка поизносились, но так не хочется с ними расставаться!

Решить эту проблему без ущерба для вашего кошелька поможет сеть ателье «Ирина». В руках опытных мастеров любые виды одежды — от джинсов и кожаного плаща до летнего платья — могут быть отреставрированы. Ну а если вам всё-таки хочется поскорее надеть новое платье — в ателье «Ирина» помогут сшить его, учитывая все ваши пожелания.

Кстати, если на самоизоляции вы заказывали одежду онлайн, но не угадали с размером, это тоже не повод расстраиваться. Подогнать вещь по фигуре совсем несложно, если обратиться в профессиональное ателье. Благодаря услуге «Подгонка по фигуре», в вашем гардеробе каждый сезон будет появляться множество эксклюзивных и модных новинок, которые преобразят привычный образ. При этом затраты на обновления гардероба окажутся гораздо меньшими, чем при обычном шопинге!

Услуги ателье «Ирина» включают в себя полный спектр работ с одеждой и тканями:

  • швейный ремонт одежды с частичным износом, устранение механических повреждения на новой;

  • штопка, установка заплат, ремонт разрывов, пришивание пуговиц и фурнитуры, установка крючков, кнопок, замена молний, замков;

  • ремонт, реставрация и восстановление одежды из кожи и меха, в том числе подвергнутых износу или разъеданию реагентами;

  • изготовление компьютерной вышивки на любых видах тканей;

  • индивидуальный пошив.

И, конечно, стоит заранее побеспокоиться о школьной форме для своих детей, ведь летние каникулы пролетают так быстро! Вместо того чтобы раз за разом покупать школьнику новую форму, брюки, жакет или юбку — их можно просто отдать в ателье. Вещи здесь не только отреставрируют, но и подгонят под нужный размер, если ребенок вырос за лето. Это поможет неплохо сэкономить без ущерба качеству и внешнему виду школьной формы.

Прежде чем нести в очередной магазин свои деньги и забивать полки шкафа новой одеждой, загляните в любой из филиалов ателье «Ирина». Кстати, новый филиал не так давно открылся в Омске по адресу ул. Химиков, 9, ТК «Гранат» (ост. «Кристалл»).

Опытные специалисты всегда подскажут, чем можно помочь вашим вещам. Консультация мастеров бесплатна!

Сеть ателье «Ирина»
пр. Маркса, 38, тел. 8 968 105–99–11;

ул. Нефтезаводская, 28, тел. 8 965 973–11–13;

ул. 70 лет Октября, 25/27б, тел. 8 962 041–63–33;

ул. Дмитриева,15/5, тел. 8 965 978–77–00;
ул. Химиков, 9, ТК «Гранат», ост. «Кристалл», тел.8 (962) 041–39–39.
WhatsApp: +7 (3812) 591–910;
тел.: 8 (3812) 591–910, 8 913 609–69–45;
mail@omsk-atelie.ru;
www.вышивка.онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства