20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
16 июн 2020 в 20:24

Отмените парад! Смысл его по телеку показывать? Все города отменяют.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 19:29

По телевизору можно посмотреть парад из Москвы. Зачем тратить на парад деньги, можно для Омска в другое место деньги вложить. Раз такая ситуация в этом году можно прожить без парада!

иван
16 июн 2020 в 20:45

отмывание денег одним словом.

Sam
16 июн 2020 в 20:46

По телику можно и прошлогодний включить.

Вася
16 июн 2020 в 19:25

Какой смысл в параде без зрителей? Бред какой то и трата денег налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
ИВАН СЕМЕНОВИЧ
17 июн 2020 в 02:53

Зачем эта показуха, умные люди отменяют парад. И еще вопрос - какое отношение к Омскому гарнизону имеют Юридическая академия, Речное училище и УФСИН? А ведь они каждый год присутствуют на параде. Москва проводит парад, а наш губернатор не может принять самостоятельного решения.

Марфа
17 июн 2020 в 05:57

Пир среди чумы... Естественно... Парад отменить(( Будем смотреть Москву.
Как-будто в Омске деньги некуда потратить... Столько дыр... Чем думаем?

ОТВЕТИТЬ
добра желатель
17 июн 2020 в 06:57

А вообще зачем такой парад? 9 мая давно прошёл. или деньги надо поделить......

Кость
17 июн 2020 в 07:18

Уфы.. маразм крепчает.. Вспоминается незабвенный Каддафи,тоже праздники с парадами любил, болезный..

ОТВЕТИТЬ
Омич
16 июн 2020 в 22:17

Не к чему сейчас парады и салюты ,деньги лучше бы потратили на больницы,на лечение пациентов и врачам

Евгений
17 июн 2020 в 11:43

Кто принял решение его проводить?
Еще и в таком формате?
Люди давно поумнели, а им все рот затыкают б/у трамваями и парадами по телевизору... только бы заняты были, чем-нибудь и не мешали творить...
Нашего губернатора проверяли на адекватность перед тем как усадить в кресло???!!!

Андрей
17 июн 2020 в 16:38

если парад без зрителей то кому он вообще нужен . деньги списать? с таким же успехом покажите прошлогодний парад ,а лучше белорусский

dfcz
17 июн 2020 в 17:22

Если нельзя посещать парад, даже в москве, то:
1. Раз не терпится провести - проведите его за городом. Ни кому не будет мешать, а тм хоть до смерти замаршируйтесь.
2. Включите трансляцию прошлогоднего парада, для тех кому хочется посмотреть это по тв, какая разница он каждый год один и тот же)

Вопрос
17 июн 2020 в 18:04

А что, эти парады вообще кто то смотрит? Они кому то интересны?

Гость
16 июн 2020 в 19:20

Не, ну как это парад победы без зрителей. Мы с семьёй и друзьями обязательно придём посмотреть, и на салют тоже.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 16:40

А с салютом что? тоже никого не пустят?

exSU
16 июн 2020 в 20:55

Парад без зрителей - этим только может возмущаться человек неслуживий. В армии часто проходят парады без зрителей - те несколько членов в каракулевых шапках на трибуне не в счет: это принимающие парад и прочая... Самое интересное - это подготовка к параду: она только для посвященных. Как сейчас помню историю с шевронами: сначала 15 см от плеча: ночью перешиваем. Тренировка парада. Шевроны на 20 см от шеи: ночью перешиваем. Потом вернули на исходную.
А высота полы шонели от земли...
Теперь понимаю: еслиб в это время напали враги -огребли бы по полной: без них проблем хватало.

ОТВЕТИТЬ